Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Подработка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подработка

Сообщение автор narcis в Чт Сен 20, 2018 12:14 pm

Ребята, лично мне не хватает моей заработной платы, чтобы прожить целый месяц не влазя в долги, или кредиты. И я все подумываю о том, как бы выгодно подработать где-то и таким образом поправить свое финансовое положение. А что Вы думаете по этому поводу? Может поделитесь своими идеями заработка?
narcis

Очки : 24
Дата регистрации : 2018-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подработка

Сообщение автор pel в Пт Сен 21, 2018 10:07 am

Я вот окончил курсы веб-дизайнера с расчетом, что благодаря этой профессии буду неплохо и подрабатывать. Но заказов не так много, как хотелось, так что набираю пока опыт в этом деле.
pel

Очки : 38
Дата регистрации : 2018-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор garbun в Пт Сен 21, 2018 10:11 am

А я подрабатываю тем, что после основной работы вечерами, или ночами занимаюсь частным извозом. И знаете, это занятие мне приносит хоть небольшой, но стабильный доход.
garbun

Очки : 23
Дата регистрации : 2018-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ilarion в Пт Сен 21, 2018 10:59 am

Если честно, то я всю жизнь мечтал хорошо зарабатывать вообще не выходя из дома. И вот как вариант, хочу попробовать делать ставки на различные виды спорта онлайн. Только для этих целей думаю мне нужно и хорошо во всем этом разбираться и знать, на что лучше ставить и где это можно сделать с наименьшим риском. Нашел вот сайт, где есть информация о рейтингах легальных букмекерских контор России http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii . Может кто из Вас знает и подскажет, с какой конторой все-таки можно иметь дело?
ilarion

Очки : 31
Дата регистрации : 2018-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karine в Вт Сен 25, 2018 11:12 pm

Как вариант, конечно, имеет право на существование. Но всё-таки, какие ставки, ребята? Какая это подработка? Это скорее выкачка денег...
Karine

Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyagileva в Вт Сен 25, 2018 11:27 pm

Автор, у меня такая же ситуация и такие же намерения подработать. Я долго думала, и мне пришла в голову одна мысль. Хочу попробовать организовывать бизнес-тренинги. У меня есть некоторый опыт в управленческом деле в области менеджмента. Мне кажется, если я предложу менеджерам среднего звена повысить свою квалификацию благодаря моим курсам, то клиенты обязательно найдутся. Я уже и почасовую аренду кабинета нашла, где планирую проводить свои занятия https://psycho.place/ Если всё пойдёт так, как я планирую, то у меня будет неплохое подспорье.
Dyagileva

Очки : 10
Дата регистрации : 2018-09-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aris в Ср Сен 26, 2018 3:18 pm

Могу вам подсказать вариант подработки курьером, можно только на выходных. А если у вас есть свой автомобиль - вообще шикарно, сможете зарабатывать очень существенные суммы) Прочтите в этой статье, у такой работы масса преимуществ. Многие мои знакомые поправили финансовое положение такой работой, по сути это легко, а деньги при этом заметные в итоге получаются. Отличный вариант дополнительного дохода, подумайте, как вам?
Aris

Очки : 152
Дата регистрации : 2018-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лола в Пн Окт 15, 2018 1:15 pm

А я работаю по мимо основной работы еще на одной фирме. По трудовому кодексу это вполне возможно http://tkinf.ru/st-60.1-tk-rf/ По времени все успеваю, да и дополнительных доход мне не помешает.Многие работают по совмещению профессий, тоже очень удобно, но это для тех случаев, когда есть вакансии

Лола

Очки : 21
Дата регистрации : 2018-08-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Romahca в Пт Окт 19, 2018 1:16 pm

Смотря что делать умеете.

Romahca

Очки : 249
Дата регистрации : 2018-04-08

Посмотреть профиль