Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как провести выходные?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как провести выходные? Empty Как провести выходные?

Сообщение автор Baxter в Пн Сен 17, 2018 10:25 pm

Хотим с девушкой поехать на выходные в Санкт-Петербург. Подскажите, как интересно провести время? Что хорошего посмотреть? Чтоб было действительно незабываемо, так как планирую сделать там предложение во время поездки.
Baxter
Baxter

Очки : 48
Дата регистрации : 2018-07-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провести выходные? Empty Re: Как провести выходные?

Сообщение автор Fisteya в Пн Сен 17, 2018 10:28 pm

Это мой любимый город! Там красиво и интересно все! Просто гуляйте по улочкам, походите по музеям или ресторанам. В зависимости от того, что Вам больше нравиться.
Fisteya
Fisteya

Очки : 55
Дата регистрации : 2018-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристофер в Пн Сен 17, 2018 10:36 pm

Главное продумайте до мелочей весь план. Девушки любят чтоб предложение были незабываемым. Попробуйте, например, заказать ночную экскурсию по Неве. Думаю Вашей девушке точно понравиться красота города и предложение руки и сердца, сделанное во время развода мостов. Посмотрите на этом сайте, тут много интересных предложений https://nevatrip.ru/night
Кристофер
Кристофер

Очки : 42
Дата регистрации : 2018-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zafrina в Пн Сен 17, 2018 10:39 pm

Уже холодно туда ехать. Надо было летом. В Питере очень сыро, осенью нет той приятной атмосферы чтоб наслаждаться городом. Будете думать только как бы где-то согреться.
Zafrina
Zafrina

Очки : 46
Дата регистрации : 2018-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никон в Вс Сен 23, 2018 5:38 pm

Ребята, посоветуйте, плиз, как можно небольшой компанией интересно время провести? У подруги жены скоро День Рождения. Хотим приятный сюрприз сделать.
Никон
Никон

Очки : 108
Дата регистрации : 2018-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андриана в Вс Сен 23, 2018 6:04 pm

Никон пишет:Ребята, посоветуйте, плиз, как можно небольшой компанией интересно время провести? У подруги жены скоро День Рождения. Хотим приятный сюрприз сделать.
Сходите все вместе на концерт) Думаю такой досуг всем понравится) Найти билеты на концерт для подруги жены вы на этом ресурсе можете https://ticketsbox.com/concert/ . Тут и в самом деле полная информация о предстоящих концертах до конца 2018 года собрана. И выбрать подходящий для именинницы труда не составит. Порадуйте её приятным вечером в исполнении песен от любимого кумира)
Андриана
Андриана

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ali4ka в Чт Июл 04, 2019 3:21 am

Тоже планирую поехать в Питер, поэтому хочу спросить у жителей этого города или тех, кто бывал в нем ни раз. В плане досуга, куда в первую очередь стоит пойти и на что посмотреть? Да, и в каком отеле остановиться, что бы не дорого проживание обошлось.
ali4ka
ali4ka

Очки : 3
Дата регистрации : 2019-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор minervalove в Чт Июл 04, 2019 3:59 am

ali4ka пишет:Тоже планирую поехать в Питер, поэтому хочу спросить у жителей этого города или тех, кто бывал в нем ни раз. В плане досуга, куда в первую очередь стоит пойти и на что посмотреть? Да, и в каком отеле остановиться, что бы не дорого проживание обошлось.

Скажу вам так, если вы хотите увидеть больше достопримечательностей и самых красивых мест города, то покупайте экскурсионные туры по городу, который, кстати, там предлагают чуть ли не на каждом шагу. Потому что если вы не знаете города, то самостоятельно вы многое не сможете увидеть. Мне, например, очень понравился музей Эрмитаж (правда мы только в нескольких выставочных залах побывали), так же Петергоф советую обязательно посетить. Но больше всего впечатлений я получила от ночных экскурсий по городу и водных прогулок на теплоходе с живой музыкой и рестораном.
А останавливалась я по рекомендации друга, в гостинице для спортсменов СПб посмотреть тут можете цены на номера и условия проживания. Если вам понравится данный вариант, то там же на сайте и номер сможете забронировать.

minervalove

Очки : 1
Дата регистрации : 2019-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор RectorIgor в Чт Июл 11, 2019 9:02 pm

Я стараюсь проводить выходные в кругу друзей/родных. Ведь они реально ждут этих выходных, чтобы я провёл сними время, а то в будние дни постоянно на работе пропадаю)
RectorIgor
RectorIgor

Очки : 3
Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gribkov в Чт Июл 11, 2019 9:23 pm

Я люблю играть в компьютерные игры в свободное время. Это моё основное увлечения. В основном играю в танки и доту-2...
Gribkov
Gribkov

Очки : 16
Дата регистрации : 2019-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karabel в Чт Июл 11, 2019 9:29 pm

RectorIgor пишет:Я стараюсь проводить выходные в кругу друзей/родных. Ведь они реально ждут этих выходных, чтобы я провёл сними время, а то в будние дни постоянно на работе пропадаю)

Я также люблю проводить свободноё время с женой и детьми. Также мы открыты к общению и приглашаем всегда к себе в гости друзей, кумовей, родных, а также ездим с ними отдыхать на природу.

Вот планирую приобрести себе smart-колонку Apple HomePod https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=apple;24300=21387/ Такая аудиоколонка позволить слушать музыку на природе в отличном качестве звучания. а нам этого сейчас очень не хватает.

Как провести выходные? 85764708_images_12467918222
Karabel
Karabel

Очки : 7
Дата регистрации : 2018-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: