Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Нужно осуществить перевод документов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужно осуществить перевод документов Empty Нужно осуществить перевод документов

Сообщение автор Anatoliy Polos в Ср Авг 29, 2018 12:09 pm

Нужно осуществить перевод документов, на разные языки, подскажите

Anatoliy Polos

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-08-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно осуществить перевод документов Empty Re: Нужно осуществить перевод документов

Сообщение автор andreypos в Ср Авг 29, 2018 12:33 pm

А с какого языка на какой именно язык вам нужно перевести?

andreypos

Очки : 3
Дата регистрации : 2018-08-27

Посмотреть профиль

Нужно осуществить перевод документов Empty Re: Нужно осуществить перевод документов

Сообщение автор Алекс Карпов в Ср Авг 29, 2018 2:23 pm

Здравствуйте, у меня знакомый работает в одной организации, как раз по таким заказам. Выполняют очень качественную работу, плохих отзывов нет, и цена хорошая, советую вам поглядеть на этот сайт. Там переводят до пятидесяти разных языков, сто процентов гарантия что если вам не понравится работа они вернут деньги, и как друг мне рассказывал они за прошлый месяц выполнили больше 600 заказов, и большая часть клиентов были довольны работой и ценой во тот сайт, посмотрите: http://gosperevod.ru , заранее пожалуйста.

Алекс Карпов

Очки : 86
Дата регистрации : 2018-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatoliy Polos в Ср Авг 29, 2018 4:20 pm

Благодарю за ваш ответ, надеюсь мне это поможет

Anatoliy Polos

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Asterani в Пн Дек 24, 2018 1:20 pm

Я думаю в наше время если идти в качественную контору, то язык не играет роли, ибо в большинствах конторах работают люди полиглоты)
Asterani
Asterani

Очки : 32
Дата регистрации : 2018-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mikel в Вт Дек 25, 2018 10:36 am

Языки пожалуй роли не играют, так как в нормальных бюро очень много полиглотов, которые работают с огромным множеством языков, а вот так чтобы качество было...тут вам нужно поискать проверенное бюро переводов. Дело в том что у меня сестра работает в компании которая ведет активные переговоры с иностранцами по разным вопросам и иногда ей поручают перевод документов финансовой тематики. Обращается она как правило в https://www.lingvoservice.ru/financial так как там точно знают как работать с такими документами, а это важно, потому что финансовая тематика - максимальная точность. Малейшая ошибка может стоить многого. Ну и как правило все переводы выполняются достаточно быстро, в прочем это уже от объема зависит.
Mikel
Mikel

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaMitih в Вт Янв 29, 2019 5:49 pm

Могу вам бюро переводов "Таймс" порекомендовать, они со многими языками работают, заказать перевод можно у них на сайте https://zakazperevodov.ru/ , там подробно описано, как это можно сделать, работают с разными тематиками. Я сама у них документы с испанского заказывали, сделали точно и быстро.

OlgaMitih

Очки : 48
Дата регистрации : 2017-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: