Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Волосы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волосы

Сообщение автор AlinaKoval в Чт Июл 12, 2018 1:45 pm

какой процедурой оздоровить вид волос? чтобы блестели ? и где кто делал? девочки, питер
AlinaKoval

Очки : 27
Дата регистрации : 2018-06-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Волосы

Сообщение автор Pepsi в Пт Июл 13, 2018 12:13 am

Делайте маски для волос. Можно дома, а можно и в салоне.
Pepsi

Очки : 32
Дата регистрации : 2018-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор MartaKil в Пт Июл 13, 2018 3:32 pm

AlinaKoval пишет:какой процедурой оздоровить вид волос? чтобы блестели ? и где кто делал? девочки, питер

Да-да , согласна с написанным комментарием, что выше Smile Но маски дома дают от части только временный эффект,я это уже проходила) А что насчёт кардинального улучшения вида волос - так это ботокс Smile очень крутая процедура, я сделала себе и не пожалела . Шикарный вид у волос, никаких больше плоек! Хоу посоветовать тебе тот же салон, где делала и я - дабы эффект был таким же восхитительнымSmile Это Первая Студия Колористики - что в Питере. Там нереально исполняют все услуги - в то числе и ботокс. Отставлю тебе ссылку , можешь посмотреть работы , ознакомиться Smile . http://colorstudiospb.ru/uslugi/botoks-volos . удачного восстановления!!
MartaKil

Очки : 25
Дата регистрации : 2018-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSKotova в Сб Июл 14, 2018 2:05 pm

я хочу отрастить длинные волосы, но не получается, ломаются у корней(
KSKotova

Очки : 107
Дата регистрации : 2017-11-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ziliveronika в Вс Июл 15, 2018 11:27 pm

Я думаю вам стоит обратится к трихологу за подробной консультацией. Видите ли, проблемы с волосами могут крыться не только во внутренних процессах организма, но и также от неправильного ухода за кожей головы. Нужно очень тщательно подбирать средства для волос, когда кожа головы будет достаточно увлажненной, тогда и волосы приобретут здоровую силу и блеск. Могу вам посоветовать обратится за поиском подходящей клиники и доктора на этом ресурсе https://kliniki.ru/ там вы сможете найти квалифицированного трихолога, который подберет вам грамотный уход для ваших волос.
Ziliveronika

Очки : 188
Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Merlya в Ср Авг 01, 2018 7:16 am

я после таких процедур вся в перхоти хожу.

Очки : 73
Дата регистрации : 2017-08-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Ср Авг 01, 2018 9:43 pm

Merlya, а как давно она у вас появилась? Думаю можно попробовать шампунь Нафтадерм, он лечебный часто пользоваться нельзя. Не больше двух раз в неделю
Ladyocean

Очки : 61
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Enoot в Чт Сен 20, 2018 1:23 am

У меня тоже такая проблема с волосами была, они были очень ломкие, выпадало много, что меня очень пугало даже иногда, пока я не попробовала заказать профессиональную косметику для волос в Крыму http://profkosmetika.online/. Очень нравится в этом плане ARAVIA Professional, Constant Delight, Concep. Отличные производители, средства действительно работают, оставляя мне прекрасный результат. Волосы и расчесываются легко и выглядят как в рекламе!)

Enoot

Очки : 19
Дата регистрации : 2018-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор MasyaMyr в Пн Сен 24, 2018 4:38 pm

Салонные процедуры для волос, позволяющие добиться лечебного эффекта, самые популярные на сегодняшний день: https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/volosy/#seboreya Так же важно тщательно подбирать средства ухода, чтобы волосы всегда оставались красивыми и здоровыми.
MasyaMyr

Очки : 96
Дата регистрации : 2018-06-10

Посмотреть профиль https://medaboutme.ru

Сообщение автор Staysick в Пт Окт 05, 2018 12:34 pm

MartaKil пишет:
AlinaKoval пишет:какой процедурой оздоровить вид волос? чтобы блестели ? и где кто делал? девочки, питер

Да-да , согласна с написанным комментарием, что выше Smile Но маски дома дают от части только временный эффект,я это уже проходила) А что насчёт кардинального улучшения вида волос - так это ботокс Smile
Все дает временный эффект, ботокс в том числе. Если достаточно домашнего ухода, не вижу смысла платить больше) Пользуюсь сейчас шампунем Dry Dry Shampoo, маску делаю 1-2 раза в неделю, бальзамом пользуюсь - и волосы в отличном виде

Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatochka в Чт Ноя 01, 2018 3:46 pm

Ladyocean пишет:Merlya, а как давно она у вас появилась?  Думаю можно попробовать шампунь Нафтадерм, он лечебный часто пользоваться нельзя. Не больше двух раз в неделю
не знаю такой ... сульсена знаю
Tatochka

Очки : 54
Дата регистрации : 2017-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Пт Ноя 02, 2018 1:44 am

Tatochka пишет:
Ladyocean пишет:Merlya, а как давно она у вас появилась?  Думаю можно попробовать шампунь Нафтадерм, он лечебный часто пользоваться нельзя. Не больше двух раз в неделю
не знаю такой ... сульсена  знаю
Сколько раз пользовалась сульсеной она мне никогда не помогала…. Я даже от профилактики перхоти мыла голову нафтадермом. сейчас результат как небо и земля
flower flower flower
Ladyocean

Очки : 61
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marina25 в Пт Ноя 09, 2018 12:56 am

Ребят, подскажите пожалуйста какую можно сделать не дорогую прическу на корпоратив? Просто были мысли на счет биозавивки http://salonfiore.ru/hair/biozavivka/ Но думаю может что-то более оригинальное подскажите? Потому что достаточно часто её делаю, хочется что-то другое.

Marina25

Очки : 92
Дата регистрации : 2017-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу