Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Дефлектор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дефлектор

Сообщение автор Halkover в Чт Июл 12, 2018 3:48 am

Как работает дефлектор? Есть ли польза для автомобиля при его установке, стоит ли покупать?

Последний раз редактировалось: Halkover (Чт Июл 12, 2018 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Halkover

Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дефлектор

Сообщение автор Rolandriver в Чт Июл 12, 2018 3:49 am

Я думаю в первую очередь следует обратить внимание на марку вашего автомобиля, исходя из этого уже подбирается определенная модель дефлектора
Rolandriver

Очки : 431
Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergiorodrigo в Чт Июл 12, 2018 3:50 am

Разумнее всего будет обратиться в грамотный автосервис, там мастера вам подскажут о всех тонкостях выбора такой конструкции
Sergiorodrigo

Очки : 198
Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ziliveronika в Чт Июл 12, 2018 3:53 am

Думаю вам лучше более подробнее с этим в интернете ознакомится, так больше информации найдете

Последний раз редактировалось: Ziliveronika (Пн Июл 16, 2018 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ziliveronika

Очки : 188
Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор spec в Чт Июл 12, 2018 7:42 pm

Я себе не устанавливал, но только потому, что у меня сейчас нет лишних денег, зимой просто повредил свой автомобиль, и попал на 50 тысяч рублей. А так, дефлектор вещь нужная, особенно если у вас предвидятся дальние поездки
spec

Очки : 46
Дата регистрации : 2018-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pastuhov в Чт Июл 12, 2018 7:48 pm

Особенно сейчас, в жаркий период времени, дефлектор очень сильно спасает, поэтому если у вас есть такая возможность, то безусловно стоит купить. Я сам планирую выделить некоторую сумму денег, чтобы немного прокачать и устранить все неполадки в своем автомобиле, вот даже присмотрел неплохой магазин автозапчастей у себя на Северном, думаю там и буду покупать все необходимое, в том числе и дефлектор.
Pastuhov

Очки : 38
Дата регистрации : 2018-02-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Reserveeed в Пн Июл 16, 2018 2:37 am

Дефлектор или «ветровик», как и большинство автомобильных аксессуаров, имеет западное происхождение. Слово дефлектор произошло от лат. deflecto — отклонять, отсекать, что полностью объясняет всю суть этого изделия. Благодаря своей конфигурации, ветровик способен менять направление потока воздуха, обеспечивая тем самым определенный комфорт во время движения авто. Как правило, установка дефлектора производится уже после покупки автомобиля, в редких случаях производитель устанавливает ветровики еще на конвейере. Польза такого агрегата очевидна, дефлектор помогает обеспечить комфортные условия автовладельцу, так что приобретать однозначно стоит. Если интересно, то более детально ознакомится с информацией об этом можете на этом ресурсе http://www.autodeflektor.ru/
Reserveeed

Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: