Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Новый смартфон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый смартфон Empty Новый смартфон

Сообщение автор Берёзонька в Вт Июн 12, 2018 4:10 pm

У меня кажется сломался мой смартфон. Жалко, сил нет - почти новый. Придётся наверное покупать новый. А где лучше всего в Донецке можно купить смартфон?
Берёзонька
Берёзонька

Очки : 82
Дата регистрации : 2018-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Vladlen93 в Чт Янв 10, 2019 6:49 pm

Да конечно в таком случае лучше купить новый, тем более если телефон он уже побывал в ремонте, то врят ли будет нормально работать в дальнейшем. Можете купить смартфон в Москве по нормальной цене в этом магазине.
Vladlen93
Vladlen93

Очки : 445
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tynali в Сб Мар 02, 2019 1:15 am

Тоже решил себе смартфон обновить, а то старый уже надоел и глючит сильно. Какую модель сейчас лучше всего взять с нормальными характеристиками ?
Tynali
Tynali

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gribkov в Сб Мар 02, 2019 1:29 am

Tynali пишет:Тоже решил себе смартфон обновить, а то старый уже надоел и глючит сильно. Какую модель сейчас лучше всего взять с нормальными характеристиками ?
Сейчас многие смартфоны имеют хорошие характеристики и неплохие камеры, правда китайские смартфоны со временем начинают лагать, по крайне мере у меня, поэтому их советовать не стану. Совсем недавно вышел смартфон Samsung Galaxy S10 Plus Наверняка слышал, так вот, если у тебя есть деньги, то советую его брать, смартфон на данный момент является одним из лучших на рынке, по крайне мере до того времени, пока эпл что-либо не выпустят. Думаю к лету взять себе, как раз к тому времени успею накопить нужную сумму.

Gribkov
Gribkov

Очки : 13
Дата регистрации : 2019-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tynali в Сб Мар 02, 2019 2:11 am

Gribkov пишет:
Tynali пишет:Тоже решил себе смартфон обновить, а то старый уже надоел и глючит сильно. Какую модель сейчас лучше всего взять с нормальными характеристиками ?
Сейчас многие смартфоны имеют хорошие характеристики и неплохие камеры, правда китайские смартфоны со временем начинают лагать, по крайне мере у меня, поэтому их советовать не стану. Совсем недавно вышел смартфон Samsung Galaxy S10 Plus. Наверняка слышал, так вот, если у тебя есть деньги, то советую его брать, смартфон на данный момент является одним из лучших на рынке, по крайне мере до того времени, пока эпл что-либо не выпустят. Думаю к лету взять себе, как раз к тому времени успею накопить нужную сумму.
Конечно слышал про эту модель, смартфон крутой, но вот проблема в том, что стоит он дороговато, сейчас себе не могу его позволить
Tynali
Tynali

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ziro4ka в Пт Мар 15, 2019 9:21 am

А у меня муж Хуавей взял и действительно, неплохой гаджет.
Ziro4ka
Ziro4ka

Очки : 259
Дата регистрации : 2017-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holli в Пт Мар 15, 2019 10:18 am

Я тоже довольна, что взяла Хуавей. У меня простенькая модель П смарт плюс, но даже его возможности меня радуют, а что в топовых флагманах этой марки вообще сложно представить. Я брала телефон совсем недавно, еще очень переживала, что смартфоны Хуавей купить в Москв будет сложно, но в магазине цифрус большой выбор и адекватный ценник, а еще доставка в день заказа и куча классных приложений в придачу.
Holli
Holli

Очки : 171
Дата регистрации : 2017-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор kosheleva в Пт Мар 15, 2019 1:33 pm

Если собираетесь брать айфон, то рекомендую почитать статьи на сайте про айфон. вот например из статьи понятно, что будущие айфоны будут не лучше качества.

kosheleva

Очки : 19
Дата регистрации : 2018-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ravenous в Ср Мар 27, 2019 6:10 am

Tynali пишет:
Gribkov пишет:Конечно слышал про эту модель, смартфон крутой, но вот проблема в том, что стоит он дороговато, сейчас себе не могу его позволить
Как по мне, то платить большие деньги стоит только за действительно хорошый смартфон. Для меня эталон качества - это apple. Признано всеми и проверенно годами. Стильный, безупречный в работе, надежный. Гаджет, умные устройства для дома - все к ним в большом количестве. Себе заказывала в айфон хс макс дуал сим, на две сим карты. Самый современный смартфон обошелся мне в 36 тысяч. Как по мне, то он того стоит. Год 0 полтора похожу, потом обменяю на новую модель в случае чего. Их даже через несколько лет пользования можно хорошо продавать.
Ravenous
Ravenous

Очки : 82
Дата регистрации : 2017-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malinka900 в Ср Мар 27, 2019 6:22 pm

Я сыну недавно смартфон покупала по промокоду в Связном. Я ему правда довольно простенькую модельку брала, он в седьмом классе только учится, рано ему еще дорогие и навороченные телефоны покупать. Но скидки-то бывают на разные модели, поэтому посмотрите. Наверняка и себе что-нибудь подберете по бюджету. Благодаря этому сервису скидок можно экономить при покупках в разных магазинах. Уже ни раз их услугами пользовалась, мне очень нравится и мой кошелек тоже доволен.

Malinka900

Очки : 81
Дата регистрации : 2019-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: