Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Квартира в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартира в Москве

Сообщение автор Ziliveronika в Сб Июн 09, 2018 6:18 pm

Реально ли сейчас купить квартиру в Москве, очень давно хочу переехать, но не знаю, смогу ли потянуть. Поделитесь советами, где лучше покупать, стоит ли брать ипотеку и тк.д
Ziliveronika

Очки : 188
Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Квартира в Москве

Сообщение автор Halkover в Сб Июн 09, 2018 6:19 pm

Я всегда всем говорю кто планирует переехать в Москву, что если не чувствуете финансовой стабильности на ближайшие хотя бы лет десять, то лучше не нужно рисковать и переезжать
Halkover

Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergiorodrigo в Сб Июн 09, 2018 6:20 pm

В принципе если вы собираетесь переезжать не одна,а с кем то, то еще можно попробовать рискнуть взять ипотеку, но в одиночку лучше ничего не делать, мало ли как все может обернуться
Sergiorodrigo

Очки : 198

Посмотреть профиль

Сообщение автор Reserveeed в Сб Июн 09, 2018 6:24 pm

Я считаю не нужно ничего бояться. Если вы имеете цель в жизни, то нужно делать все для ее осуществления, если постоянно бояться и лишать себя своей мечты, так в конечном счете можно лишиться всего, а потом жалеть. Сейчас существует масса выгодных условия, акций и предложений для успешной покупки недвижимости. Купить квартиру в наше время не такая уж и недосягаемая возможность, как кажется на первый взгляд. Сейчас есть комфортные условия в процентном соотношении, что можно спокойно жить и не в чем себе не отказывать, и спокойно платить ипотеку. Могу посоветовать этих риелторов https://flatstore.ru/ они помогут вам подобрать жилье с хорошими и выгодными для вас условиями.
Reserveeed

Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZvezdaIIIa в Вт Июн 26, 2018 8:40 pm

Купить то реально, очень много домов строится и будет еще больше строиться по программе реновации которая уже стартовала в Москве. Вопрос только в том, сколько денег вы скопили, и где хотите прикупить себе квартирку. В центре очень дорогие варианты. А вот немного от центра, есть хорошие новостройки, вот например ЖК SHIROKAYA - http://shirokaya.ru. Хорошие цены за кв. м. Продуманные планировки и красивое здание. Также много плюшек внутри самого ЖК. Для молодей семьи самое то место чтобы поселиться.
ZvezdaIIIa

Очки : 68
Дата регистрации : 2017-11-15

Посмотреть профиль https://creditovich.com.ua/

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон в Вт Июн 26, 2018 11:38 pm

дорого очень сейчас стоят квартиры
ВалераДоминаторДракон

Очки : 269
Дата регистрации : 2017-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mashenca в Пн Июл 30, 2018 1:51 pm

Реально купить квартиру в Москве. Недавно помогали друзьям в покупке квартиры. Они с другого города переехали в Москву. Нашли хороший вариант в агентстве недвижимости Этаж https://etagrealty.ru/ .

Mashenca

Очки : 120
Дата регистрации : 2017-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mesi в Вт Авг 07, 2018 5:06 pm

Квартиру купить реально и при этом в новостройке за хорошую сумму. Только, для начала советую заказать срочную выписку из ЕГРН на земельный участок или квартиру, выписка приходит за несколько часов с официальной цифровой подписью https://rosreestr.net Она необходима для того, чтобы быть увереным, что за квартирой нет налога и что компания, которая занималась строительством, была добросовестной.
Mesi

Очки : 34
Дата регистрации : 2017-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор linda05 в Ср Авг 15, 2018 10:05 am

Здравствуйте дорогие форумчане. А куда вы обратились для ремонта вашей квартиры в Москве? Лично я уже нашла подходящую компанию, вот кстати официальный сайт компании, куда планируем обратится по данному поводу. Условии у них выгодные, да и компания работает в данной уже не первый год. Удачи всем.

linda05

Очки : 25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anton27 в Чт Авг 30, 2018 6:57 pm

Могу вам порекомендовать одно,сразу ее застрахуйте.Чтоб не было потом непредвиденных проблем.Для этого рекомендую вам банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/property/ .Здесь максимально выгодные для этого условия,к тому же страховой полис оформляется без визита в офис и осмотра недвижимости. Полис будет отправлен на электронную почту сразу после оплаты.

Anton27

Очки : 7
Дата регистрации : 2018-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кирилл в Чт Авг 30, 2018 11:16 pm

Зависит от твоего дохода, работы, семейного положения..
Кирилл

Очки : 68
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу