Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Спорт или диета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спорт или диета

Сообщение автор Катя31 в Ср Май 30, 2018 5:23 pm

За зиму набралось немного лишних кг. Вот думаю в спортзал на фитнес идти или на диете посидеть. Как вы сбрасываете лишнее после зимы?
Катя31

Очки : 22
Дата регистрации : 2018-01-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спорт или диета

Сообщение автор Samara8 в Ср Май 30, 2018 5:34 pm

Я хожу в фитнес клуб. Карта стоит почти 70 тысяч. но это того стоит, мне очень нравится заниматься. Плюс придерживаюсь правильного питания.
Samara8

Очки : 5
Дата регистрации : 2018-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bonifaciy в Ср Май 30, 2018 5:50 pm

Можно и дома фитнесом заниматься, просто оборудовать место, гантели купить, турник в двери или шведскую стенку и вперед. И диета, даже скорее правильное питание не помешает. А то знаю людей, сгоняют килограммы в спортзале, потом пришли домой нажрались и все старания коту под хвост.
Bonifaciy

Очки : 5
Дата регистрации : 2018-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlisaFox в Ср Май 30, 2018 9:56 pm

У меня после зимы тоже возникает проблема лишних килограммов. Часто спасаюсь диетами и правильным питанием, черпаю информацию здесь https://fat-control.ru. Немного физкультуры тоже в моей жизни присутствует, также из данного ресурса. Там очень хорошо все расписано и часто пользуюсь той информацией, которую получаю из их статей, по питанию очень помогает. Я думаю, для себя вы много информации там почерпнете.
AlisaFox

Очки : 16
Дата регистрации : 2018-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ivannaf в Чт Май 31, 2018 5:34 pm

Катя31 пишет:За зиму набралось немного лишних кг. Вот думаю в спортзал на фитнес идти или на диете посидеть. Как вы сбрасываете лишнее после зимы?
Я просто поддерживаю физформу, но это не всегда получается, поэтом периодически прохожу курсы на сушку для новичков через ребят https://mensgen.com. У меня много знакомых проходили его, довольны результатами, да и я сам. Вот этот курс, который прохожу mensgen.com/kursy/na-sushku/kurs-klenbuterol-solo, он стоит гроши, никак здоровью не вредит, все препараты у них легальные, не подделка, можно на сайте проверить. Плюс, доставка на следующий день и даже есть гарантия - если затеряется товар, но у меня такого не было ни разу, то вышлю за свой счет. По крайней мере, мне так их консультант говорил.
Еще важно понимать, что даже если покупать в спортивном магазе, то нужно всегда смотреть, откуда завозят, может быть вообще копии какие-то, от которых потом здоровье испортите. Тут такого нет, плюс, за 200 рублей дается и полный курс тренировок. У меня никаких побочек за время курса не было ни разу. Периодические просмотры в больнице и анализы сдаю, все норм.
Так что рекомендую попробовать, не пожалеете. Курс рассчитан на 2 недели, так что спокойно можно пройти и получить результат.
ivannaf

Очки : 46
Дата регистрации : 2017-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karine в Вт Июн 05, 2018 10:24 am

У меня нет возможности ходить в спортзал, двое маленьких детей. Поэтому занимаюсь дома. Я решила совместить диету и спорт. Пока успешно.
Karine

Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Luiza в Вт Июн 05, 2018 10:31 am

Тоже никак не избавлюсь от лишнего веса. Скоро комплексовать начну уже...

Последний раз редактировалось: Luiza (Сб Июн 09, 2018 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Luiza

Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izengard в Чт Июн 07, 2018 3:57 pm

И правда, выбор правильной букмекерской конторы является очень важным для тех, кто хочет начать делать спортивные ставки, для этого рекомендую воспользоваться информацией с сайта https://kaprate.ru/handicappers/betting-tonight/ У них самый актуальный рейтинг букмекерских контор, куда включены только лучшие букмекерские конторы. Также стоит уделить внимание изучению теории, стратегий и остальных аспектов. Ведь если ставить на что-попало, толку с этого будет мало в любой букмекерской конторе.
Izengard

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-11-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitta в Вт Июн 12, 2018 9:12 pm

Надо быстро сбросить лишний вес. что посоветуете ?
Что можете сказать о жиросжигателях https://rozetka.com.ua/fatburners/c273296/ ?

Vitta

Очки : 1
Дата регистрации : 2018-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sanza в Пт Июл 27, 2018 12:03 pm

Я не могу долго на диетах сидеть
Sanza

Очки : 42
Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kat1992 в Чт Авг 09, 2018 12:25 pm

Нужно только "или", заменить на "и"! Надо и спорт и диету иначе толку не будет особо))
Kat1992

Очки : 6
Дата регистрации : 2018-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу