Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Выездной автосервис

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выездной автосервис

Сообщение автор Geroy в Ср Май 16, 2018 7:14 pm

У меня тут произошла неприятная ситуация. Машина в дороге поломалась. Пришлось срочно искать автосервис в окрестностях. Нашел уже, что нашел. Потом оказалось, что меня там обманули на приличную сумму. Вот теперь ищу хорошие службы, чтобы можно было вызвать мастера на место поломки. Подскажите, есть ли в Екатеринбурге такие?
Geroy

Очки : 333
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выездной автосервис

Сообщение автор freeancer в Ср Май 16, 2018 7:50 pm

Мне понравился сервис Ремдиагност. Обращался несколько раз к ним. Выезжают на место, проводят компьютерную диагностику, если требуется. Оборудование все при них.
freeancer

Очки : 306
Дата регистрации : 2017-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор mishaYa в Ср Май 16, 2018 7:55 pm

Зайдите на сайт кар мастер 96. Там можно почитать об услугах выездного автосервиса. Мой брат постоянно их вызывает. Такая уж машина у него неудачная) Ломается раз в месяц точно.
mishaYa

Очки : 326
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Радужный в Ср Май 16, 2018 8:04 pm

Могу подсказать вам, что в Екатеринбурге техпомощь на дороге оказывает компания Автодоктор. Вот тут можно почитать обо всем подробнее https://avtodoktor.pro/texpomoshh/texpomoshh/ А что будете делать с обманщиками? Не советую вам дело так оставлять. Подавайте на них в суд. Сейчас это не так сложно сделать. А то они и дальше людей будут обманывать.
Дмитрий Радужный

Очки : 321
Дата регистрации : 2017-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Reserveeed в Сб Июн 16, 2018 5:33 pm

Сейчас существует очень много экстренных служб которые оказывают техническую помощь автомобилистам, посмотрите в интернете
Reserveeed

Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Halkover в Сб Июн 16, 2018 5:37 pm

У меня уже была похожая ситуация, также ехал по делам в другой город, так случилось что проколол колесо, запаски с собой не было, очень долго думал что делать, все автосервисы в которые звонил называли просто заоблачные суммы, которые я не в силах был просто оплатить, везде в основном пытались нажиться на чужом несчастье, потом один добрый проезжающий мимо водитель откликнулся и дал номер хорошего диагностического сервиса, который также работает с выездом, вот их контакты http://cns-auto.ru/ ребята адекватные, откликнулись очень быстро.
Halkover

Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karina Semchikova в Ср Июл 11, 2018 11:14 pm

Ремонт автомобиля сейчас дело не из дешевых =) Поэтому, думаю не я одна такая, приходится долго искать мастерские с адекватными ценами. Одну из таких я нашла по отзывам в интернете, она называется "АКПП Мастер" - ремонт АКПП в Москве, вот тут ссылка. Они специализируются на ремонте трансмиссий, обращалась к ним совсем недавно. Ребята все отремонтировали оперативно и по цене вышло демократично. Советую и вам заглянуть к ним на сайт, а лучше записать телефон, никто не знает когда он может пригодиться!
Karina Semchikova

Очки : 69
Дата регистрации : 2017-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу