Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Новое авто или б\у

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новое авто или б\у Empty Новое авто или бу

Сообщение автор Невзоркин в Вт Май 01, 2018 8:52 pm

Нашей новой компании которую мы открываем в Крыму нужен автопарк хотя бы из трех легковых машин. И вот теперь такая дилемма покупать не новые авто или брать кредит на новые? Как ваше мнение?
Невзоркин
Невзоркин

Очки : 55
Дата регистрации : 2018-02-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто или б\у Empty Re: Новое авто или б\у

Сообщение автор Ларкин в Вт Май 01, 2018 8:56 pm

Мое мнение на этот счет всегда однозначное, только новое. Тем более вам авто нужно для работы. Так что времени на его ремонт у вас не будет однозначно.
Ларкин
Ларкин

Очки : 40
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Великий Антон в Вт Май 01, 2018 9:01 pm

Так видно, как пишет, денег нет на его покупку. А с кредитом связываться не охота. Поэтому самым простым решением, это взять авто в лизинг. В Крыму есть несколько компаний, которые предоставляют такие услуги. Вот для примера можете зайти на этот сайт http://leasing-crimea.ru/ . На нем вы сможете ознакомиться со всеми условиями такого предложения.
Великий Антон
Великий Антон

Очки : 28
Дата регистрации : 2017-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Необходимов в Вт Май 01, 2018 9:07 pm

Только нужно все хорошенько продумать и посмотреть под какой процент все это предлагается. Только на основе подробного анализа уже принять правильное решение, в пользу того или иного выбора.
Необходимов
Необходимов

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ledydy в Ср Май 02, 2018 10:42 am

Ларкин пишет:Мое мнение на этот счет всегда однозначное, только новое. Тем более вам авто нужно для работы. Так что времени на его ремонт у вас не будет однозначно.
Я тоже так считаю, мы недавно для фирмы покупали фиаты https://italmotors.com.ua/ru/fiat наличных тоже не хватало для полной оплаты, взяли в лизинг, очень удобно и выгодно теперь выплачивать, даи машины хорошие и вместительные, и плюс расход значительно ниже, чем был на старых.
Ledydy
Ledydy

Очки : 46
Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрьевна в Сб Май 05, 2018 7:37 pm

А вот я бы не рекомендовал покупать новый автомобиль в этом случае. Не считаю нужным сразу же влазить в долги в самом начале вашего пути. Вы лучше закажите авто из США под ключ http://cars1.com.ua/ . Так будет гораздо дешевле. Но этот вариант подойдет, если у вас есть пара месяцев в запасе, так как столько примерно оно идти оттуда будет. Мне, кстати, в этом помогала компания "Cars One", за что им огромная моя благодарность.

Юрьевна

Очки : 115
Дата регистрации : 2017-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Samvel в Вс Май 06, 2018 9:00 am

Бывает, что БУ лучше, чем новая. Так что тут только смотреть надо
Samvel
Samvel

Очки : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Comik в Пт Май 11, 2018 9:36 pm

новая конечно. бу это не то.
Comik
Comik

Очки : 344
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Снежана в Чт Июн 21, 2018 1:07 pm

Любые марки автомобилей из США в наличии и под заказ, БУ BMW, Volkswagen, Audi, Nissan, Tesla, БУ Toyota, Nissan, и тд. Ежедневно обновляемый онлайн аукцион, на сайте АтлантикЭкспресс, на русском языке, выбирайте машины самостоятельно, и заказывайте авто из Америки по низким ценам, все остальное сделаем мы.
Сайт: http://atlanticexpress.com.ua/auction
+38(093) 121 90 60

Снежана

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlinaSokolova в Ср Июл 25, 2018 11:56 pm

Ну тут дело такое, если у вас есть деньги на новое авто, то само собой что берите новое, ну а если у вас нет таких денег, то у вас выбора не остается. Но в обоих случаях я бы советовал вам переводит свое авто на газ, поскольку заправка газ получается на много выгодней и можно нормально сэкономить. Тем более еще можно пользоваться этим сервисом https://lpg-car.com/ceny-na-gaz-benzin-dt-na-zapravkax-ukrainy для поиска хороших заправок с не дорогими ценами.
AlinaSokolova
AlinaSokolova

Очки : 118
Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Monsya в Пт Авг 03, 2018 3:16 pm

Я за новое авто. Мне муж купил 3 года назад, за это время ни одной поломки, разве что сломала ключи от машины, пришлось делать замену корпуса автоключей, но с этbм с легкостью справились в компании Dublicator https://dublikator.com/services/zamena-korpusov-avtoklyuchej, за небольшие деньги. А так все в порядке. Муж же на б/у ездит, и все время в ремонте.

Monsya

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maliwkas в Пн Сен 10, 2018 12:31 pm

Конечно лучше новые машины брать. Неизвестно в каком состоянии будут бу.А так и страховка будет и гарантии.
Maliwkas
Maliwkas

Очки : 33
Дата регистрации : 2018-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andrew в Сб Май 18, 2019 1:16 pm

Я б/у хочу купить - Porsche 958 ))) Подыскал неплохой вариант вроде - пробег 200, все работает отлично, машинка шепчет - скорее всего много трассового пробега. Стоит ли брать или взять что-то более дешёвое, но поновее?
Andrew
Andrew

Очки : 77
Дата регистрации : 2018-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Сб Май 18, 2019 2:02 pm

Andrew пишет:Я б/у хочу купить - Porsche 958 ))) Подыскал неплохой вариант вроде - пробег 200, все работает отлично, машинка шепчет - скорее всего много трассового пробега. Стоит ли брать или взять что-то более дешёвое, но поновее?
Вам лучше задать этот вопрос на специализированных автофорумах, например есть форум любителей Porsche. Он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там вы можете посмотреть предложения о продаже б/у автомобилей Porsche, прицениться, задать вопросы на различные темы, касающиеся выбора подержанного Порше.
Новое авто или б\у 4-6-8x6-0
Ну и перед покупкой нужно сделать качественную диагностику по всем системам, собрать список актуальных рекомендаций и дальше уже по результатам.
Realmccoy
Realmccoy

Очки : 160
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: