Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Новое авто или б\у

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новое авто или бу

Сообщение автор Невзоркин в Вт Май 01, 2018 8:52 pm

Нашей новой компании которую мы открываем в Крыму нужен автопарк хотя бы из трех легковых машин. И вот теперь такая дилемма покупать не новые авто или брать кредит на новые? Как ваше мнение?
Невзоркин

Очки : 55
Дата регистрации : 2018-02-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новое авто или б\у

Сообщение автор Ларкин в Вт Май 01, 2018 8:56 pm

Мое мнение на этот счет всегда однозначное, только новое. Тем более вам авто нужно для работы. Так что времени на его ремонт у вас не будет однозначно.
Ларкин

Очки : 40
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Великий Антон в Вт Май 01, 2018 9:01 pm

Так видно, как пишет, денег нет на его покупку. А с кредитом связываться не охота. Поэтому самым простым решением, это взять авто в лизинг. В Крыму есть несколько компаний, которые предоставляют такие услуги. Вот для примера можете зайти на этот сайт http://leasing-crimea.ru/ . На нем вы сможете ознакомиться со всеми условиями такого предложения.
Великий Антон

Очки : 28
Дата регистрации : 2017-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Необходимов в Вт Май 01, 2018 9:07 pm

Только нужно все хорошенько продумать и посмотреть под какой процент все это предлагается. Только на основе подробного анализа уже принять правильное решение, в пользу того или иного выбора.
Необходимов

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ledydy в Ср Май 02, 2018 10:42 am

Ларкин пишет:Мое мнение на этот счет всегда однозначное, только новое. Тем более вам авто нужно для работы. Так что времени на его ремонт у вас не будет однозначно.
Я тоже так считаю, мы недавно для фирмы покупали фиаты https://italmotors.com.ua/ru/fiat наличных тоже не хватало для полной оплаты, взяли в лизинг, очень удобно и выгодно теперь выплачивать, даи машины хорошие и вместительные, и плюс расход значительно ниже, чем был на старых.
Ledydy

Очки : 43
Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрьевна в Сб Май 05, 2018 7:37 pm

А вот я бы не рекомендовал покупать новый автомобиль в этом случае. Не считаю нужным сразу же влазить в долги в самом начале вашего пути. Вы лучше закажите авто из США под ключ http://cars1.com.ua/ . Так будет гораздо дешевле. Но этот вариант подойдет, если у вас есть пара месяцев в запасе, так как столько примерно оно идти оттуда будет. Мне, кстати, в этом помогала компания "Cars One", за что им огромная моя благодарность.

Юрьевна

Очки : 113
Дата регистрации : 2017-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Samvel в Вс Май 06, 2018 9:00 am

Бывает, что БУ лучше, чем новая. Так что тут только смотреть надо
Samvel

Очки : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Comik в Пт Май 11, 2018 9:36 pm

новая конечно. бу это не то.
Comik

Очки : 314
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Снежана в Чт Июн 21, 2018 1:07 pm

Любые марки автомобилей из США в наличии и под заказ, БУ BMW, Volkswagen, Audi, Nissan, Tesla, БУ Toyota, Nissan, и тд. Ежедневно обновляемый онлайн аукцион, на сайте АтлантикЭкспресс, на русском языке, выбирайте машины самостоятельно, и заказывайте авто из Америки по низким ценам, все остальное сделаем мы.
Сайт: http://atlanticexpress.com.ua/auction
+38(093) 121 90 60

Снежана

Дата регистрации : 2018-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlinaSokolova в Ср Июл 25, 2018 11:56 pm

Ну тут дело такое, если у вас есть деньги на новое авто, то само собой что берите новое, ну а если у вас нет таких денег, то у вас выбора не остается. Но в обоих случаях я бы советовал вам переводит свое авто на газ, поскольку заправка газ получается на много выгодней и можно нормально сэкономить. Тем более еще можно пользоваться этим сервисом https://lpg-car.com/ceny-na-gaz-benzin-dt-na-zapravkax-ukrainy для поиска хороших заправок с не дорогими ценами.
AlinaSokolova

Очки : 94
Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Monsya в Пт Авг 03, 2018 3:16 pm

Я за новое авто. Мне муж купил 3 года назад, за это время ни одной поломки, разве что сломала ключи от машины, пришлось делать замену корпуса автоключей, но с этbм с легкостью справились в компании Dublicator https://dublikator.com/services/zamena-korpusov-avtoklyuchej, за небольшие деньги. А так все в порядке. Муж же на б/у ездит, и все время в ремонте.

Monsya

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maliwkas в Пн Сен 10, 2018 12:31 pm

Конечно лучше новые машины брать. Неизвестно в каком состоянии будут бу.А так и страховка будет и гарантии.
Maliwkas

Дата регистрации : 2018-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: