Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Лобовое стекло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лобовое стекло

Сообщение автор Vika в Вс Апр 29, 2018 1:19 am

Мне разбили стекло в автомобиле. Благо тот, кто разбил, будет оплачивать замену. Посоветуйте, где в Кирове профессионально заменят стекло.
Vika

Очки : 99
Дата регистрации : 2018-04-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лобовое стекло

Сообщение автор Брутто в Вс Апр 29, 2018 1:40 am

Вам что, мячом во дворе стекло на машине разбили и Вы выяснили, кто это сделал? Повезло! Потому что мне так под домом разбили лобовуху, до сих пор не знаю, кто такое сделал - или дворовые шкодники, или пытались ограбить. Хотя я бы, наверное, тоже не признался.
Брутто

Очки : 142
Дата регистрации : 2018-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната Ли в Вс Апр 29, 2018 2:00 am

А Вы обращались в свою страховую компанию? Если у Вас КАСКО, Вам должны компенсировать стоимость нового стекла и услуги по его замене. Я, например, всегда обращаюсь в свою страховую, даже если меня нечаянно немного поцарапали. Да, приходится подождать, но оно того стоит.
Ната Ли

Очки : 147
Дата регистрации : 2018-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бандерас в Вс Апр 29, 2018 2:16 am

Vika, посмотрите, удобно ли Вам будет обратиться в компанию Ветро. Это фирма с большим количеством филиалов, в Кирове тоже вроде бы есть. Посмотрите на официальном сайте, насколько Вам удобно месторасположение этой мастерской https://kirov.vetro.pro/ Честно говоря, я не сравнивал стоимость услуг этой компании с ценами конкурентов, но если Вам все расходы все равно компенсирует виновник, то это и неважно.
Бандерас

Очки : 97
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlinaSokolova в Вт Май 15, 2018 11:55 pm

Я бы вам советовала если будете делать замену лобового, сразу его затонировать атермальной пленкой https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka . Она хорошо защищает от солнечных лучей, и с ней салон не буден нагреваться и летом будет комфортно ездить.
AlinaSokolova

Очки : 64
Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: