Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Раковина в ванную.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Раковина в ванную.  Empty Раковина в ванную.

Сообщение автор Светлана Батурина в Сб Апр 28, 2018 10:33 pm

Хочу поставить новую и оригинальную раковину в ванной комнате. Вот не могу определится какую выбрать. Может вы подскажите, что лучше, раковина из мрамора, или из оникса?
Светлана Батурина
Светлана Батурина

Очки : 274
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Раковина в ванную.  Empty Re: Раковина в ванную.

Сообщение автор Анка 26 в Пн Апр 30, 2018 10:13 pm

Мы ставили себе из мрамора. Очень красивая раковина.

Анка 26

Очки : 401
Дата регистрации : 2017-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zanya в Ср Май 02, 2018 8:05 pm

Здравствуйте. Мы когда делали ремонт в ванной, тоже ставили себе умывальник из мрамора. Он просто шикарный. Я как увидела на сайте этот умывальник, просто влюбилась в него. А заказывали мы, кстати, в этом магазине, если интересно http://exotic-mramor-granit.ru/
Zanya
Zanya

Очки : 246
Дата регистрации : 2017-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rolandriver в Вс Май 06, 2018 2:10 am

Мне очень нравятся стеклянные раковины с подсветкой,очень интересные концептуальные модели
Rolandriver
Rolandriver

Очки : 339
Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Halkover в Вс Май 06, 2018 2:15 am

Я бы вам посоветовал встраиваемую раковину она предоставляют возможность не только скрыть трубы, но и некоторые предметы, благодаря возможности их хранения.В качестве материала для столешницы используют древесину, которую обрабатывают раствором, способным отталкивать воду. Также нередко используется МДФ, ДВП, натуральный или искусственный камень.В последнее время такой вариант набирает все большую популярность. Это связано с наличием оригинальных конструкций, позволяющих зрительно увеличивать пространство, сделать интерьер современным и стильным. Данное название обусловлено способом монтажа. Их врезают (встраивают) в тумбу, столешницу или консоль. Способ врезки может отличаться по ситуации – либо чаша располагается по уровню столешницы, либо оставляются бортики.Более подробно можете проконсультироваться с этими профессионалами http://santehprospekt.ru/ они вам помогут сделать правильный выбор.
Halkover
Halkover

Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Чт Май 09, 2019 1:20 pm

Ми где то месяц назад меняли раковину в ванной, старую, даже не знаю каким образом муж случайно разбил, что о ему туда упало и пошла трещина. Новую купили уже более надежную, итальянского качества https://www.santehtrend.ru/catalog/rakoviny_simas/ посмотрите, может и вам такая подойдет.
Indianna
Indianna

Очки : 404
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nissa в Вт Май 14, 2019 5:39 pm

Может вам с дизайнерами вот ссылка посоветоваться? У них недорого.

Nissa

Очки : 59
Дата регистрации : 2018-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Creta в Чт Май 16, 2019 9:00 am

В моей ванной нет раковины. Планировали поставить над стиральной машинкой, но она оказалась слишком высокой.
Creta
Creta

Очки : 71
Дата регистрации : 2018-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina в Пт Май 17, 2019 11:30 am

Лично мне больше нравятся раковины из литьевого мрамора https://shop-sanequip.ru/tyulpany-rakoviny/material-rakoviny_litevoj-mramor.html. Они бывают разной формы и глубины, сможете подобрать модель по своему вкусу. Такие раковины, я думаю, долговечные. Заказать их можно в магазине Shop-Sanequip.ru , там огромный ассортимент.
Irina
Irina

Очки : 89
Дата регистрации : 2018-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор sweta в Пт Май 17, 2019 2:41 pm

Halkover пишет:Я бы вам посоветовал встраиваемую раковину она предоставляют возможность не только скрыть трубы, но и некоторые предметы, благодаря возможности их хранения.В качестве материала для столешницы используют древесину, которую обрабатывают раствором, способным отталкивать воду. Также нередко используется МДФ, ДВП,  натуральный или искусственный камень.В последнее время такой вариант набирает все большую популярность. Это связано с наличием оригинальных конструкций, позволяющих зрительно увеличивать пространство, сделать интерьер современным и стильным. Данное название обусловлено способом монтажа. Их врезают (встраивают) в тумбу, столешницу или консоль. Способ врезки может отличаться по ситуации – либо чаша располагается по уровню столешницы, либо оставляются бортики.Более подробно можете проконсультироваться с этими профессионалами http://santehprospekt.ru/ они вам помогут сделать правильный выбор.
Интересно. Спасибо!

sweta

Очки : 1
Дата регистрации : 2019-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: