Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как жить дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как жить дальше?

Сообщение автор marunika в Чт Апр 26, 2018 9:14 pm

В последнее время на меня навалилось столько проблем и тревог, что кажется моя голова треснет от мыслей. Перестала спать, а лекарства, которые выписали мне, что то пользы не приносят. Не могу найти душевного спокойствия и равновесия.
marunika

Очки : 58
Дата регистрации : 2018-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как жить дальше?

Сообщение автор kittana в Чт Апр 26, 2018 9:20 pm

Это признаки глубокой депрессии. Надо сходить к психологу или на какие-то курсы по саморазвитию. Или просто пойдите в кафе с подружками, повеселитесь от души. Найдите позитив.
kittana

Очки : 58
Дата регистрации : 2018-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор anatonion в Чт Апр 26, 2018 9:26 pm

Вот, придумали, только что-то не так бежать к психологу. Соберите подружек, устройте вечеринку. Круто погуляйте. Или просто займитесь чем-то. Найдите для себя. И не просто, а что бы приносило много морального удовольствия. Как у меня - рыбалка. Сидишь, вода, лягушки и никаких стрессов.
anatonion

Очки : 53
Дата регистрации : 2018-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор kamenia в Чт Апр 26, 2018 9:31 pm

Психологи, подруги, рыбалка, хобби - это конечно хорошо, но это принесет успокоение на время. А потом все равно встает вопрос что мне делать? Как жить дальше. И снова мысли будут терзать вас, душа измучится. А так и до психиатрии не так далеко. У меня тоже было такое состояние, после смерти моего дорого человека. Я стала искать успокоение в книгах и духовных практиках, когда искала, то нашла сайт https://www.hristiane.ru/blog/bog-otkryl-plany Но мне помогли мои родные, спасибо им. А вы посмотрите, может вам подойдет
kamenia

Очки : 51
Дата регистрации : 2018-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rolandriver в Пт Апр 27, 2018 8:41 pm

Вам нужно просто отдохнуть и сменить обстановку
Rolandriver

Очки : 431
Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Reserveeed в Пт Апр 27, 2018 8:44 pm

Я нужно постараться успокоиться,попробуйте проанализировать ситуацию,что именно вас гнетет и заставляет переживать,имеет ли это смысл и стоит ли понапрасну тратить свои нервы.Если вам что-то не дает покоя вы можете обратиться к психологу или прибегнуть к методам эзотерики и гадания.Могу вам посоветовать этот сервис https://ezochat.ru там работают грамотные специалисты которые обязательно помогут вам разобраться в ваших проблемах,и помогут нормализовать душевное состояние.
Reserveeed

Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karine в Пн Май 07, 2018 6:48 pm

Мой знакомый написал мне вчера, что он всерьез занялся медитацией. Прошло какой-то специальный обучающий курс. Научился входить в так называемое трансцендентальное состояние, если я правильно написало. И ему стало жить гораздо легче, по его словам.
Karine

Очки : 147
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор саша11 в Пт Май 11, 2018 6:41 pm

marunika пишет:В последнее время на меня навалилось столько проблем и тревог, что кажется моя голова треснет от мыслей. Перестала спать, а лекарства, которые выписали мне, что то пользы не приносят. Не могу найти душевного спокойствия и равновесия.
Знаете, я вас прекрасно понимаю. У самой порой бывает такое состояние, впадаю в уныние. Времени пойти в церковь нет, постоянно на работе и даже сверхурочно. Заказываю в Православной церкви https://rpconline.ru/ молебен о здравии. Молитвы обладают особой силой, они помогают мне в трудное время и сложных ситуациях, и на душе легче становится. Когда буду в отпуске, хочу здесь заказать паломничество по святым местам.
саша11

Очки : 20
Дата регистрации : 2018-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaRozanowa в Чт Май 31, 2018 3:20 pm

Найдите себе мужика. Вся ваша депрессуха от недоеба.
AnnaRozanowa

Очки : 59
Дата регистрации : 2018-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaRozanowa в Чт Май 31, 2018 3:20 pm

Very Happy
AnnaRozanowa

Очки : 59
Дата регистрации : 2018-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liker19 в Вт Июл 10, 2018 3:35 pm

У меня такая же проблема на протяжении уже двух лет, я не знаю что делать, но вместе с этим и выбора особо нет

Очки : 120
Дата регистрации : 2018-06-22

Посмотреть профиль http://kamen-gr.ru

Сообщение автор Gipiona в Вт Авг 21, 2018 11:58 am

Если у Вас возникает такая проблема, то лечиться нужно изнутри. Вернее, лечить свое ментальное здоровье. На совсем ином уровне! Вы тут так просто не отделаетесь успокоительным. Проблема намного глубже, чем кажется.
Gipiona

Очки : 402
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор VAnesssa в Вт Авг 21, 2018 11:59 am

А как давно Вы были в церкви? Как давно молились Богу? Возможно, лишь Отец может исцелить.
VAnesssa

Очки : 299
Дата регистрации : 2017-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larina87 в Вт Авг 21, 2018 5:10 pm

Когда у меня в жизни наступил такой момент, то вообще не знала куда себя деть, на стены лезла. Не хотела никаких обрядов делать либо обращаться к разнообразным экстрасенсам, целителям, гадалкам и т.д. Нашла выход исключительно в молитвах https://obrjadymagii.ru/mol/molitvy-pomogayushhie-ot-problem-i-nepriyatnostej-na-rabote.html . Углубилась в эту тему и поняла, что оказывается есть молитвы практически на все. Молитвы от неприятностей, молитвы от проблем на работе. Узнала очень много полезных советов, о том как и где молиться, если нет возможности поехать в церковь, как помолиться дома.
Larina87

Очки : 272
Дата регистрации : 2017-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор gulenka12 в Вс Сен 09, 2018 11:56 am

Да, иногда бывает, что накатывается сильная усталость от всего, в семье портится атмосфера. Мне в такой ситуации помогла София Есеева, найти ее можно на этом сайте https://magistika.com
gulenka12

Очки : 88
Дата регистрации : 2018-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу