Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Действующий бизнес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Действующий бизнес Empty Действующий бизнес

Сообщение автор Genry1 в Вс Апр 22, 2018 1:59 pm

Здравствуйте, где можно приобрести уже готовую фирму в Екатеринбурге?
Genry1
Genry1

Очки : 75
Дата регистрации : 2017-05-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Действующий бизнес Empty Re: Действующий бизнес

Сообщение автор Vitalik56 в Вс Апр 22, 2018 10:47 pm

В интернете есть сайты посредники, на которых размещаются данные фирм которые продаются. Попробуйте поискать.
Vitalik56
Vitalik56

Очки : 53
Дата регистрации : 2017-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alex79 в Пн Апр 23, 2018 9:14 am

Да вы совершенно верно подметили, сейчас очень много есть всяких сайтов посредников где можно посмотреть и приобрести фирму. Из огромного множества хочу отметить этот сайт http://fabrika-firm.ru/ .
Alex79
Alex79

Очки : 42
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Пн Апр 23, 2018 9:37 pm

Да конечно можно купить бизнес, фирму, если они продаются, почему нет? Но вот с посредниками, я бы наверное не связывалась, лучше как-то напрямую с продавцом все обговаривать.
Nelli
Nelli

Очки : 127
Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий Гор в Вт Апр 24, 2018 7:58 am

Прежде чем покупать какой-то бизнес надо все о нем разузнать, оценить стоимость этого бизнеса, перспективы развития и т.д. Если не очень хорошо сами в этом разбираетесь, то лучше конечно обратиться к специалистам в этом деле. Например, есть же компании, которые как раз занимаются оценкой имущества, в том числе и бизнеса, так что надо обязательно в такую компанию обратиться тоже, чтобы потом не возникало проблем и быть уверенным в сделке. Вот посмотрите сайт такой компании https://mestimate.ru/ и подумайте, стоит ли воспользоваться такими услугами? Я думаю, что в обязательном порядке стоит, прежде чем думать о покупке. и уж тем более, прежде чем принимать окончательное решение.

Виталий Гор

Очки : 95
Дата регистрации : 2017-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Othoose в Вт Май 01, 2018 5:16 pm

Xcenial пишет:Я в поисках чем бы заняться. Деньги есть а идей нет( Есть страхи...Хочется быть уверенным хотябы процентов на 60 что все получится.

Если смотреть по запросам то больше всего покупают одежду, чаще конечно женскую. Тут точно много шансов не прогореть. А вообще в последнее время я часто натыкаюсь на бизнес идеи по открытию магазинов стоковой одежды. Я работала в подобном магазине и там реально всегда куча людей было и зарплата у нас хорошая была. Вот например https://bazastocka.com.ua/ предлагаю свой товар на выгодных условиях. Они обещают помогать в развитии бизнеса. И мне им верится почему-то.

Othoose

Очки : 28
Дата регистрации : 2017-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ravenous в Вс Апр 14, 2019 12:34 am

Готовое - это по франшизе. То есть вам предоставляет бизнес - модель и все необходимое для запуска бизнеса, а дальше все по существующей схеме. Как правило, запуск франшизы является хорошо подготовленным и спланированным процессом, достаточно быстро окупается и позволяет получать прибыли в течении короткого времени. В таком случае выигрывает как представитель франшизы, так и лицо, или компания, что ее покупает. Направление в сфере детского образования сейчас очень востребовано. Во многом благодаря низкой эффективности системы общего образования. Спросом пользуются всевозможные курсы и тренинги, дополнительные занятия. Из актуального - например, франшиза академии ментальной арифметики http://ucmasru.com/franchize/, посмотрите. Это направление еще не получило сильного развития у нас, так что ниша довольно свободна. На данный момент в России и Казахстане порядка 80 отделений, в то время как сама методика довольно хорошо известна даже за границей.
Ravenous
Ravenous

Очки : 84
Дата регистрации : 2017-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лола в Вс Апр 21, 2019 8:14 pm

Мне кажется лучше строить бизнес самостоятельно, чем покупать готовый. Я совсем недавно начала свое дело и могу сказать, что возникло очень много вопросов, особенно с налоговой. Поэтому для новичков советую предварительно посмотреть http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ там все просто и доступно описано, и даже если нанимать бухгалтера, то основные моменты нужно знать

Лола

Очки : 58
Дата регистрации : 2018-08-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: