Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Белоснежная улыбка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белоснежная улыбка

Сообщение автор Ната Ли в Чт Апр 19, 2018 4:09 pm

Хочу попробовать процедуру отбеливания зубов. Подскажите, это больно? И не вредит ли эмали? Можете порекомендовать хорошую клинику в Екатеринбурге?
Ната Ли

Очки : 155
Дата регистрации : 2018-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Белоснежная улыбка

Сообщение автор Vika в Чт Апр 19, 2018 4:15 pm

А не хотите попробовать отбеливающие полоски? Я вот присматриваюсь к таким на Мейкапе. Правда, отзывы о них очень противоречивые - кто-то в восторге, а у кого-то появилась чувствительность зубов, а отбеливающий эффект практически не заметен.
Vika

Очки : 106
Дата регистрации : 2018-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Брутто в Чт Апр 19, 2018 4:26 pm

Вообще отбеливание - хорошая штука, в Европе уже давно практикуют. Посмотрите, сколько там людей с красивой улыбкой. А у нас качественные материалы для отбеливания зубов не так давно появились, поэтому пока еще нет массы положительных отзывов. В Екатеринбурге посмотрите вот эту клинику https://eburg.smilerooms.ru/ Тут используется отбеливающий гель Smile ROOM, который подходит даже пациентам с чувствительными зубами.
Брутто

Очки : 156
Дата регистрации : 2018-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бандерас в Чт Апр 19, 2018 4:51 pm

Моя жена ходила на подобную процедуру - в принципе, эффект заметен. Меня вот тоже подбивает, а то у меня улыбка не особо белоснежная. Да и какая она может быть у курильщика.
Бандерас

Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rolandriver в Пт Май 11, 2018 11:36 pm

Процедура отбеливания зубов может включать несколько этапов.Есть химическое отбеливание которое включает в себя агрессивные средства,они могут навредить эмали зубов и сделать ее слишком чувствительной.А есть традиционное отбеливание,оно происходит постепенно,с применением щадящих и безопасных средств,такое отбеливание чаще всего носит положительный характер.Я вам советую обратится в эту стоматологическую клинику за консультацией https://masterdent23.ru/ там работают прекрасные специалисты которые ответят на все ваши вопросы.
Rolandriver

Очки : 431
Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: