Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Бизнес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бизнес

Сообщение автор Valeronen в Ср Мар 28, 2018 10:36 pm

Я раньше заказывал для себя товары из Китая на специальных сайтах. Сейчас хочу открыть свой бизнес, и для этого мне нужна большая партия товара, которую я хочу заказать в Китае. Подскажите надежную фирму, которая предоставляет такие услуги.
Valeronen

Очки : 39
Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бизнес

Сообщение автор Lakscerum в Ср Мар 28, 2018 10:40 pm

Если вы хотите заказывать большую партию товара, тогда вам действительно нужен надежный посредник, который уже долгое время занимается доставкой из Китая в Россию. На самом деле таких организаций достаточно много и найти их не составляет труда. Как вариант вы можете обратить внимание на этих ребят https://gedabox.com/cargo-dostavka-iz-kitaya
Lakscerum

Очки : 37
Дата регистрации : 2018-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Paltos в Ср Мар 28, 2018 10:51 pm

Вам совсем не обязательно заказывать партию товара из Китая и ждать пока он приедет. Вы можете пойти на оптовые рынки в Москве, и закупиться там. После того как ваш бизнес наберет обороты, тогда можете уже заказывать из Китая, чтобы получать больше прибыли.
Paltos

Очки : 42
Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amoran в Ср Мар 28, 2018 10:55 pm

Обычно такие организации ведут свой канал на Ютубе и у них достаточно много подписчиков. Найдите несколько из них, сравните цены на их услуги и определитесь, с какой фирму выгоднее всего вам будет сотрудничать.
Amoran

Очки : 28
Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Reserveeed в Вт Апр 03, 2018 4:19 am

Если вы хотите открыть свой бизнес,то для начала вы должны подумать о комплексном бухгалтерском сопровождении для вашего индивидуального предприятия,без этого вы не сможете покупать товар и обеспечивать его поставку на учет.После получения статуса ИП, частный предприниматель берет на себя ответственность по ведению отчетов для своих кредиторов, налоговой инспекции и других государственных органов.Малый бизнес на первых этапах своего развития не имеет больших объемов работы с финансами, поэтому нанимать штатного бухгалтера нецелесообразно.Ведь необходимо будет платить зарплату, налог, подготовить для сотрудника рабочее место.В вашем случае, лучше всего для начинающего предпринимателя — заказать бухгалтерское сопровождение ИП в этой компании http://znaik.ru это существенно экономней, чем нанимать специалиста на постоянной основе.
Reserveeed

Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор яхтсменка в Сб Апр 14, 2018 9:23 am

я тоже согласна, что бухгалтерия и знания налоговой базы в этом случае обязательны. Если компетентных кадров на фирме нет, то выходом может быть сотрудничество с http://www.stimulaudit.ru/. Мой муж с ними сотрудничает. Насколько знаю, налоговые проверки прошел нормально.
яхтсменка

Очки : 95
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eastwood в Сб Апр 14, 2018 2:36 pm

Вам не фирма надо, а конкретный поставщик. Лучше конечно сразу напрямую работать.

Eastwood

Очки : 33
Дата регистрации : 2018-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataxa в Чт Апр 26, 2018 1:31 pm

Компания "ТК Допуск" http://tk-dopusk.ru/ оказала нам, квалифицированную помощь в области государственного заказа. Помогли подготовить заявку на участие в аукционе и разработать конкурсную документацию.
Если Вам необходимы такие услуги, обращайтесь смело.
Советую.

Nataxa

Очки : 181
Дата регистрации : 2017-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Romahca в Чт Окт 11, 2018 1:20 pm

КИТАЙ ВЕЗДЕ.

Romahca

Очки : 249
Дата регистрации : 2018-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlestaKrasnova в Пт Окт 19, 2018 5:50 am

У меня свой бизнес по производству фильмов. Съёмку сама организовываю, даже монтажом самостоятельно занимаюсь с помощью специального видеоредактора http://video-editor.su/download.php . Очень удобно на нём работать и главное, что бесплатно. Бизнес идёт в гору и приносит хороший доход)
OlestaKrasnova

Очки : 27
Дата регистрации : 2018-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу