Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Сломалась детская коляска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сломалась детская коляска

Сообщение автор Karine в Вт Мар 13, 2018 10:42 am

Мы ездили к бабушке на неделю, и во время транспортировки коляски в багажнике с ней что-то случилось. То ли ее придавило, то ли перекосило, я не пойму. Но во-первых, у нее не все колеса стали касаться земли, а во-вторых, после того, как мы ее разложили, она больше не складывается. Что-то с механизмом. Посоветуйте в Москве ремонт, куда бы ее можно было показать.
Karine

Очки : 147
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор Luiza в Вт Мар 13, 2018 11:03 am

Так скорее всего перекосило раму, пусть Ваш муж посмотрит. Возможно, там минута дела. У Вас какая коляска? Тросточка? Тогда это частое явление, ничего серьезного. У них такое бывает.
Luiza

Очки : 164
Дата регистрации : 2018-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Klarissa в Вт Мар 13, 2018 11:32 am

Я, правда, сейчас переехала, но когда жила в Москве, то недалеко от моего дома был вот этот ремонт колясок. Поинтересуйтесь, там кажется, и запчасти для колясок тоже продавали, и на месте ремонтировали. Возможно, этот сервис еще функционирует. Сейчас вообще мало, где ремонтируют коляски, да и сами пользователи, как правило, при возникновении каких-либо поломок обычно ищут вариант замены.

Последний раз редактировалось: Klarissa (Вт Мар 13, 2018 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Klarissa

Очки : 132
Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tarantino в Вт Мар 13, 2018 11:38 am

Я вообще ни разу не видел именно ремонта колясок, всегда приходилось справляться самому. Даже не знал, что есть такие сервисы. Но нам уже это неактуально, малыш подрос, ходит сам ножками.
Tarantino

Очки : 109
Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Reserveeed в Чт Мар 22, 2018 5:14 pm

Могу сказать что ремонт тут сыграет мало пользы,думаю проще будет приобрести новую коляску,тем более сейчас очень много выбора по адекватным ценам.Просто дело все в том,что за ремонт вы отдадите практически столько же средств,сколько и за новую коляску.Думаю разница очевидна.Я своей дочке покупала коляску в этом магазине http://www.my-rastem.ru/ там большое множество товаров для детей,цены там очень привлекательные а еще бонусом идет замечательное качество и хороший срок гарантии!Мне коляска служит уже более 5 лет и нигде ничего не сломалось.Советую Вам!
Reserveeed

Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holli в Пн Апр 02, 2018 2:03 pm

Купите коляску трость - это отличная замена.
Holli

Очки : 99
Дата регистрации : 2017-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namassi в Чт Апр 12, 2018 3:03 pm

Специально выбирала одну, но чтобы по максимуму универсальная и пользоваться ею вплоть до 3-х лет.
Namassi

Очки : 319
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон в Пт Апр 13, 2018 1:52 am

Вопрос коляски в последние 2 недели стал для меня максимально актуальным)У крестника день рождения и мне сказали,что нужна коляска.Пошел я такой в магазин,ходил ходил ,ничего толком не присмотрел,все какое-то несуразное и не практичное(
В итоге заказал в интернете в интернет магазине детских товаров "Платошка"  https://platoshka.com.ua/ ,у них большой выбор не только колясок ,но и вообще милости детские)
Коляска очень удобная и практичная,все в восторге)
ВалераДоминаторДракон

Очки : 269
Дата регистрации : 2017-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlegFadeev в Вт Апр 24, 2018 3:27 am

серьезная проблема, не в каждом городе их ремонтируют, но постарайтесь найти одна точка, но должна быть
OlegFadeev

Очки : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hell_Ann в Пн Сен 10, 2018 4:27 pm

Мы ремонтировали шасси в том же магазине, где покупали, там можно и просто ремонт заказать, даже если гарантия истекла. Мы поэтому так внимательно выбирали сайт, где покупать коляску, чтобы и в дальнейшем, если что пользоваться.
Hell_Ann

Очки : 62
Дата регистрации : 2018-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор VidanKa44 в Вт Сен 11, 2018 10:49 am

Нам первую коляску отдали кумовья после своего ребенка и через какое то время она сломалась. Чинить уже не стали, тем более в тот период уже больше нуждались в обычной прогулочной. Они более легкие и компактные, а с универсальной все-таки тяжелее возиться.
Нам очень понравились детские коляски Cybex , которые складываются книжкой и практически не занимают места в багажнике автомобиля. Balios S, несмотря на свою бюджетную цену, оказалась очень классной и удобной, с вместительной корзиной и добротными колесами-вездеходами.
Я бесконечно ею довольна и после пользования ее еще можно будет продать, поскольку в идеальном состоянии.
VidanKa44

Очки : 245
Дата регистрации : 2017-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: