Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Хочу открыть свой бизнес

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Arsen в Вс Дек 04, 2016 8:43 pm

Первое сообщение в теме :

Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?
Arsen

Очки : 130
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор KsyhaVash в Ср Янв 24, 2018 3:47 pm

Та вы знаете, разное бывает)
Скорее еда, алкоголь и гаджеты - это вообще вечное, как по мне.
KsyhaVash

Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Samoletoff в Ср Янв 24, 2018 10:48 pm

Я думаю что реально можно зарабатывать неплохо на игровых автоматах http://biboss.org/obsepit/detskie-avtomaty-dla-biznesa , я вот просто и сам задумался об этом, особенно ближе к месту где обычно гуляют люди с детьми, или даже взрослые, так как сыграть даже в тот же аэрохоккей, даже мне самому нравиться играть в подобное, и я думаю большому количеству людей так же это доставляет удовольствие, так что бизнес на игровых автоматах может выйти отличный.
Samoletoff

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Снежана в Чт Фев 01, 2018 8:22 pm

Постоянный мониторинг новых, актуальных идей для бизнеса в одной ленте.

https://t.me/newestideas Телеграмм

Ежедневно мы следим за большим количеством сфер бизнеса по всему миру, отбираем те которые более актуальны на нашем пространстве и публикуем короткие обзоры о них. Здесь также можно встретить самую последнюю информацию по успешным стартапам, которая несомненно может мотивировать и сыграть решающую роль в выборе вашего бизнеса.

Снежана

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-02-01

Посмотреть профиль

Продам бизнес-франшизу от 10.000 до 30.000 рублей!

Сообщение автор dasha809 в Вс Фев 11, 2018 4:51 pm

Arsen пишет:Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?

Продам бизнес-франшизу от 10.000 до 30.000 рублей!
Для покупателей, не имеющих опыта или с минимальной практикой предпринимательства. Зарабатываем на продаже банковских продуктов. Стоимость за оформление кредитной или дебетовой карты с одного клиента от 1 100 до 3 200 руб., в зависимости от банка. За выдачу потребительского кредита банки в среднем платят 5 000 руб. Удаленное управление. С базой теплых клиентов. https://sastgroup.ru/

dasha809

Очки : 1
Дата регистрации : 2018-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karina Semchikova в Вт Апр 17, 2018 10:52 pm

Сейчас любому бизнесу как крупному, так и малому (ему особенно) нужно иметь свой сайт. Только создание сайта и управление им дело серьезное, от этого зависит удобство вашего сайта и еще много характеристик. Мы вот недавно для нашей компании купили «1С-Битрикс: Управление сайтом» https://skt.ru/hosting-saitov-1c-bitrix/ и очень довольны. На данный момент это является самой популярной и распространенной системой управления сайтом. Скажу, что работа улучшилась и ускорилась в несколько раз. Советую вам обязательно установить.
Karina Semchikova

Очки : 69
Дата регистрации : 2017-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор mlatypowa в Вт Май 01, 2018 1:40 am

Я бы посоветовала вам сначала прочитать на сайте очень полезные и интересные статьи для развития и начала собственного дела. Вам будет это очень полезно, советую.
mlatypowa

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karina Semchikova в Сб Май 26, 2018 11:32 pm

Свой бизнес дело непростое у меня у мужа СТО, работаю вместе с ним. Недавно вот покупали подъемник, болгарский тельфер https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/telfer-bolgariya необходимая вещь в нашем случаи, так же такие тельферы нужны для складов или например строительных баз. Я к тому, что свой бизнес обязывает очень тщательно подходить не только к товару или услуге, но и к закупке необходимого для работы оборудования. Поэтому если вас заинтересует,рекомендую крупного и одного из лучших поставщиков такого оборудования «RUTELFER». Купить тельфер у них можно по самой оптимальной цене на рынке. Компания работает уже много лет и имеет крупный каталог продукции под разные грузоподъемные нужны.
Karina Semchikova

Очки : 69
Дата регистрации : 2017-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор spec в Вс Май 27, 2018 7:24 am

Меня вот тоже интересуют ваши мысли по этому поводу, только более определенные идеи, именно продажи в интернете....
spec

Очки : 46
Дата регистрации : 2018-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор FINNIK в Вс Май 27, 2018 8:28 am

spec пишет:Меня вот тоже интересуют ваши мысли по этому поводу, только более определенные идеи, именно продажи в интернете....
Наиболее реально, торговать товарами из Китая, главное найти надежного поставщика
FINNIK

Очки : 41
Дата регистрации : 2018-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор spec в Вс Май 27, 2018 8:32 am

И в чем же преимущество, китайских товаров, к примеру перед нашими, более качественными, отечественными товарами?
spec

Посмотреть профиль

Сообщение автор FINNIK в Вс Май 27, 2018 8:40 am

spec пишет: И в чем же преимущество, китайских товаров, к примеру перед нашими, более качественными, отечественными товарами?
Даже в банальной накрутке, к примеру на китайском товаре вы можете получить прибыль до 300 %, а на нашем гораздо меньше, максимум сто...
FINNIK

Очки : 41
Дата регистрации : 2018-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор spec в Вс Май 27, 2018 8:50 am

Китайские товары действительно востребованы, ввиду того что уровень жизни у на соответствующий, но есть же и покупатели которые больше ценят качество!?
spec

Посмотреть профиль

Сообщение автор KonanDoyl в Вс Май 27, 2018 11:31 am

Всегда нужно что бы была финансовая подушка, так как курьезов в бизнесе всегда хватает и к этому нужно быть готовым.

Последний раз редактировалось: KonanDoyl (Вс Май 27, 2018 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
KonanDoyl

Очки : 31
Дата регистрации : 2018-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vioryeletii в Вс Май 27, 2018 2:29 pm

Заработок $ на крутом проекте!
только проверенный сайт без вложений
вся оплата в долларах - $ -.Регистрируемся-- >>> goo.gl/7fnTdg <<<
(подтвердив свой e-mail адрес Пин-код обязательно сохраните- иначе денег не выведите!)
после регистрации - смотреть видео инструкцию- как зарабатывать
платит моментально!- один из лучших сайтов для заработка ,работы много !минималка на вывод 10 центов, мгновенная выплата!могу показать скриншот моих выплат.
Попробуйте сами - не пожалеете!
Vioryeletii

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор spec в Вс Май 27, 2018 8:55 pm

Ну здесь человек спрашивает конкретно об идее для бизнеса, а такие проекты больше подходят для мамочек в декрете. Но хорошо, что хоть денег не нужно вкладывать, а то я однажды, будучи не опытным в этом деле, вложил солидную сумму денег в не проверенную контору, и как следствие все потерял.
spec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pastuhov в Вс Май 27, 2018 10:24 pm

Если вам интересно, то к примеру я, планирую взять оборудование в лизинг http://kazan-leasing.ru/ , и открыть свою, небольшую типографию у себя в Казани, чтобы производить все необходимое для рекламных агентств. А до этого, я так же пытался своими силами раскрутиться. чтобы не влазить в долги, но ничего путного с этого не вышло, и свой стартовый капитал, я можно сказать, спустил в трубу, так что вы в первую очередь, отталкивайтесь от той суммы денег, которая имеется у вас на руках.
Pastuhov

Очки : 39
Дата регистрации : 2018-02-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Чт Май 31, 2018 12:56 pm

Начните с малого пока.

fomina

Очки : 268
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zemlin в Чт Май 31, 2018 12:59 pm

Да, попробуйте с чего-нибудь не затратного. Я, например, жене посоветовал заняться совместными закупками. Она сначала не очень хотела, но постепенно передумала. Теперь у нее даже аккаунты в соц. сетях, в которых она рекламирует ту или иную закупку. Особенно она хвалит инстаграм, говорит, что наиболее действенная площадка. Нашла сервис Зенграм https://zengram.ru/instagram и сама раскручивает свой профиль. Так что даже в декрете можно найти себе применение, и зарабатывать деньги.
Zemlin

Очки : 203
Дата регистрации : 2017-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Креолка в Пн Июн 04, 2018 8:09 pm

Если опыт имеется, то можно сразу готовый бизнес с прибылью купить, сэкономите на раскрутке.
Креолка

Очки : 118
Дата регистрации : 2017-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Доброхотов в Чт Июн 07, 2018 10:11 am

nino12 пишет:Я тоже думала что все будет проще, а на деле всем приходится заниматься самой, даже закупать складское оборудование с тележками для посетителей
Поэтому я всегда и говорю, что кадры решают все. У вас может быть небольшой бюджет, но на сотрудниках лучше не экономить. Такие вложения быстро окупятся.
А по поводу складского оборудования могу вам так сказать: не изобретайте велосипед, а закажите все в интернете https://rozetka.com.ua/telegki-dlya-supermarketov/c4633057/ - благодаря этому вы сэкономите как минимум свои нервы. Я почти все необходимое взял в Розетке, хоть там и немного дороже.

Доброхотов

Очки : 3
Дата регистрации : 2018-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор KiberTron в Пн Июн 11, 2018 8:42 pm

Недвижимость сейчас не плохо на рынке пользуется популярностью. Так же, можно открыть ресторан, кофейню.

KiberTron

Очки : 121
Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlinaSokolova в Пн Июн 11, 2018 9:53 pm

Так сказать сложно, куда именно стоит инвестировать, что бы потом не прогореть. Во всяком случае, нужно хорошенько продумать бизнес-план. Могу вам посоветовать этот сайт http://megaidei.ru на нем есть полно хороших идей для бизнеса, может он вам поможет определиться.
AlinaSokolova

Очки : 90
Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anton29 в Пн Окт 29, 2018 9:32 pm

Вы определились с направлением? И вообще, вы-то, как я понял, сами планируете бизнес вести. Оно вроде и хорошо, но конечно сложновато)) Кстати, если вдруг понадобится исследование рынка, то вот тут https://tebiz.ru/gotovye-issledovaniya можно по вполне разумной цене приобрести базу данных, которая составлялась на основании анализа рынка. Очень полезная штука, почти незаменимая)

Anton29

Очки : 423
Дата регистрации : 2018-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу