Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Хочу арендовать виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу арендовать  виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую? Empty Хочу арендовать виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую?

Сообщение автор Andrei в Пн Окт 16, 2017 7:00 pm

Хочу арендовать виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую?

Andrei

Очки : 12
Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу арендовать  виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую? Empty Re: Хочу арендовать виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую?

Сообщение автор Krikun в Ср Окт 25, 2017 5:35 pm

Andrei пишет:Хочу арендовать  виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую?

Ищите удаленный сервер для хранения данных на https://www.king-servers.com/servers/storage, здесь цены довольно низкие при среднем уровне сервиса обслуживания. Уже около двух лет пользуемся и никаких проблем не было. Единственное, во время атак вируса несколько месяцев назад сервак около получаса не работал, принимали какие-то срочные меры дополнительной безопасности, чтобы данные пользователей не пострадали.
Krikun
Krikun

Очки : 13
Дата регистрации : 2017-09-15

Посмотреть профиль

Хочу арендовать  виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую? Empty Re: Хочу арендовать виртуальный сервер, подскажите компанию хорошую?

Сообщение автор Роман Большой в Сб Апр 06, 2019 3:10 pm

На сегодняшний день нет необходимости делать собственный кабинет под серверное оборудование, потому что его попросту можно заказать в облачных сервисах. Например вот в этой компании: https://systema.msk.ru/ , благодаря облачным технологиям я могу пользоваться услугами сервера в любой точки мира и при этом компания успешно и профессионально проводит мне работы по администрированию моего выделенного сервера.

Роман Большой

Очки : 43
Дата регистрации : 2018-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: