Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Нужна программа для создания логотипов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужна программа для создания логотипов Empty Нужна программа для создания логотипов

Сообщение автор Stivi в Пн Июл 18, 2016 6:32 pm

Для форума хочу сделать собственный логотип. С помощью какой программы это можно сделать? Подскажите где скачать?

Stivi

Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна программа для создания логотипов Empty Re: Нужна программа для создания логотипов

Сообщение автор Bulka в Чт Авг 31, 2017 5:01 pm

Вот абсолютно согласна с комментарием Линашки. Лучше доверить всю работу профи, а не самому что-то чертить. Если у вас серьезные намерения раскрутить свою фирму, значит лого нужен качественный. Самому такое не сделать. Поэтому я обратилась сюда Такой логотип сделали отличный! Сама бы я точно до такого не додумалась и не нарисовала, хотя я отлично рисую. Поэтому советую не рисовать самому, а сделать отличный логотип у профессионалов!

Bulka

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-08-30

Посмотреть профиль

Нужна программа для создания логотипов Empty Re: Нужна программа для создания логотипов

Сообщение автор Rost33 в Пн Апр 15, 2019 5:37 pm

Доброго времени суток, могу посоветовать этот https://mob25.com/sitemap магазин цифровых товаров. У них большое количества разнообразных программ, и не только, по доступным ценам.
Rost33
Rost33

Очки : 633
Дата регистрации : 2017-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: