Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Курсы перманентного макияжа

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курсы перманентного макияжа

Сообщение автор Volkof в Ср Июл 19, 2017 3:22 pm

Первое сообщение в теме :

Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа в Москве? Вот решила сделать подруге подарок на День рождение и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях
Volkof

Очки : 97
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Курсы перманентного макияжа

Сообщение автор Validolka в Вс Июн 03, 2018 10:42 am

Клубничка пишет:Я обучалась на курсах у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya. Брала Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, после него практически сразу на работу вышла. Курс очень обширный и включает в себя и колористику, и гистологию, и анестезиологию, а также самые популярные техники татуажа губ, глаз и бровей.

Тут уже рекомендовали этот курс, я сама на него ходила, но вы сами должны понимать, что это подарок не из дешевых. Базовые курсы все довольно обширные, поэтому длятся от четырех дней, из-за этого стоимость их от 25 тысяч и выше. Если подруга ваша не занималась до этого перманентом, то ей подойдет один из базовых курсов ,т.к. там основы дают.
Validolka

Очки : 39
Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина0 в Ср Июн 27, 2018 6:32 pm

Учиться ,конечно нужно, вы же хотите профессионалом стать, а тут по Москве вариантов куча, но я для себя решила у топового мастера учиться, поэтому и пошла к Миле Янгель http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Там вас научат именно работать и вы получите практические навыки на живых моделях, видео с ютуба такого не даст
Катерина0

Очки : 13
Дата регистрации : 2018-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Portal в Вс Июл 08, 2018 2:52 pm

Я проходила курсы перманентного макияжа у Алины Соловьевой . На занятиях было всегда интересно, информация дается в доступной и понятной форме. Я сама сейчас работаю мастером ПМ, и у меня уже много постоянных клиентов)
Portal

Очки : 64
Дата регистрации : 2017-11-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Validolka в Вс Авг 12, 2018 2:56 pm

Я в Москве у Инги Бабицкой проходила обучение http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha, пока прошла базовый курс (глаза, губы , удаление макияжа). Там дают и теорию (от юридических аспектов этого бизнеса, до гистологии), также есть и практические занятия (на манекенах и моделях). Материал и инструмент весь предоставляется. Конечно дают все интенсивно, но выходишь уже с твердой базой. Я вот сейчас по бровям хочу углубленный курс пройти, т.к. 80 % заказов - брови.
Validolka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Клубничка в Пн Сен 10, 2018 7:34 pm

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru есть возможность также отдельно углубленно изучить интересующую вас технику. Занятия индивидуальные, у каждого преподавателя свои расценки ,но он занимается только с вами, до полного понимания вами всей темы. Так что в этой школе не только новичуовые курсы есть. Посмотрите цены, там не только у Инги индивидуальные курсы есть, но и у других ее мастеров. Ценники на обучение есть на сайте
Клубничка

Очки : 46
Дата регистрации : 2017-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Validolka в Пн Окт 15, 2018 2:33 pm

Если у вас уже есть база и хотите более конкретно на какой-то технике сосредоточиться, то можно уже и на такие мастер-классы по повышению квалификации идти. Сама также ходила на эти курсы, отличный вариант для тех, кто хочет развиваться дальше, вы будете изучать техники наедине с мастером и она будет работать только с вами. Так что если планируете идти на повышение, то выбирайте конкретные курсы и преподавателя и вперед.
Validolka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alesia в Вс Окт 28, 2018 8:53 pm

Я тоже хотела бы на такие курсы пойти. Но не для работы, а для себя)

Alesia

Очки : 6
Дата регистрации : 2018-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Клубничка в Чт Ноя 15, 2018 8:28 am

На Базовом профессиональном курсе у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru изучаются основные техники. Есть еще вторая ступень, там уже более продвинутые техники идут не касаясь базы. Если уже что-то в ПМ соображаете, то можно и индивидуально с тренером позаниматься, там будете только вы и тренер. Индивидуальное повышение квалификации идет в виде мастер класса, там уже конкретная техника оттачивается до тех пор пока вы ее точно не усвоите. Преподаватель об этом позаботится.
Клубничка

Очки : 46
Дата регистрации : 2017-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: