Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Делимся успешными бизнес-проектами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Делимся успешными бизнес-проектами! Empty Делимся успешными бизнес-проектами!

Сообщение автор Форумчанин в Чт Сен 05, 2019 10:47 pm

Каждый из нас замечает удачные и не очень бизнес проекты. Таких много, достаточно только оглянуться вокруг. Так давайте делиться теми, что вы считаете обязательно должны увенчаться успехом!

Форумчанин

Очки : 950
Дата регистрации : 2018-01-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся успешными бизнес-проектами! Empty Re: Делимся успешными бизнес-проектами!

Сообщение автор Полинка в Пт Сен 06, 2019 10:51 am

У меня сейчас свой парикмахерский салон. По началу было трудно, но главное первый год вытерпеть и не забросить дело! И это, я думаю, к любому бизнесу относится!

Полинка

Очки : 145
Дата регистрации : 2018-08-22

Посмотреть профиль

Делимся успешными бизнес-проектами! Empty Re: Делимся успешными бизнес-проектами!

Сообщение автор Торвальдт в Пт Сен 06, 2019 10:52 am

Стройкой занимаюсь уже несколько лет. В летний период очень выгодный бизнес, а вот зимой тяжеловато. Если бы не сезонность, то идеальным бы вариант был как по мне!

Торвальдт

Очки : 286
Дата регистрации : 2018-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олежа в Пт Сен 06, 2019 10:56 am

У нас очень много есть любителей попариться в банях, а потому открытие своей бани или магазина продающего разные банные товары считаю хорошим вариантом бизнеса. У меня как раз такой магазин. Как и везде по началу было трудно. А потом нашли хорошего поставщика товаров https://veniki-optom.ru/ и все наладилось. Их товары и качественны, и не дорого выходят, и работают пунктуально в плане доставки. Перед ними были другие компании с которыми сотрудничал, то они таким набором преимуществ не могли похвастаться.

Олежа

Очки : 201
Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alisik в Ср Сен 11, 2019 6:49 am

Как раз недавно своим бизнесом заниматься начала, по итогу решила проверить своих партнеров, чтоб убедиться в их чистоте. В этом вопросе мне помог бесплатный сервис по проверке контрагентов https://www.infounit.ru/ . Там актуальная информация API Федеральной Налоговой Службы, удобный поиск компаний, зарегистрированных на физическое лицо. Посмотрите ,думаю без проблем и своих партнеров проверить сможете
Alisik
Alisik

Очки : 51
Дата регистрации : 2017-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Magda в Чт Сен 12, 2019 1:56 pm

Сейчас в застое нахожусь. Пробую по чуть чуть чуть вкладывать, но пока что прибыли не большие, может я пока что то не так делаю? Кто его знает.
Magda
Magda

Очки : 38
Дата регистрации : 2019-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mikel в Чт Сен 12, 2019 4:18 pm

Я по чуть чуть также стараюсь вкладывать, но делать это с умом. В основном работаю через биржу https://open-broker.ru/ там очень удобный для меня инструментарий в плане подсчета возможных прибылей и дивидендов от той или иной сделки, а также рассылка бизнес-идей которая помогает определится. В общем пока что мой проект вполне можно назвать успешным.
Mikel
Mikel

Очки : 19
Дата регистрации : 2018-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: