Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Интимный уход

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интимный уход  Empty Интимный уход

Сообщение автор Aelyne в Сб Июн 15, 2019 1:51 pm

Девочки, лето в разгаре, а у меня там прям потеет, особенно я сижу на работе в кресле синтетическом и к вечеру свежести нет вообще и немного пахнет. Вещи я меняю ежедневно, брюки стираю через день, хотя раньше раз в неделю было достаточно. Душ тоже ежедневно. У кого такая же проблема поделитесь лайфхаками.
Aelyne
Aelyne

Очки : 26
Дата регистрации : 2019-02-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимный уход  Empty Re: Интимный уход

Сообщение автор Varia в Сб Июн 15, 2019 1:57 pm

Поменяйте нижнее белье на хлопковое, вместо брюк носите юбку и не колготки, а чулки. Не сидите на одном месте весь день, включите кондей, прям каких то супер способов у меня нет
Varia
Varia

Очки : 258
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aelyne в Сб Июн 15, 2019 2:00 pm

Спасибо за совет! Я думала, что-то есть такое, что раз и свежесть до конца дня 😁
Aelyne
Aelyne

Посмотреть профиль

Сообщение автор iggi в Сб Июн 15, 2019 9:18 pm

Кроме натурального белья важная гигиена, есть специальные средства, как Драй Драй Интим Спрей с дезодорирующим эффектом. Купите его или что то подобное и будет вам счастье)
iggi
iggi

Очки : 11
Дата регистрации : 2019-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aelyne в Вс Июн 16, 2019 12:11 am

iggi пишет:Кроме натурального белья важная гигиена, есть специальные  средства, как  Драй Драй Интим Спрей с дезодорирующим эффектом. Купите его или что то подобное и будет вам счастье)
Я если честно вообще не в теме, как, когда и куда наносить этот спрей)))) после него не будет запаха? Как долго эффект и где его купить можно, вот не видела я спреев таких нигде.
Aelyne
Aelyne

Посмотреть профиль

Сообщение автор iggi в Вс Июн 16, 2019 11:11 pm

Aelyne пишет:
iggi пишет:Кроме натурального белья важная гигиена, есть специальные  средства, как  Драй Драй Интим Спрей с дезодорирующим эффектом. Купите его или что то подобное и будет вам счастье)
Я если честно вообще не в теме, как, когда и куда наносить этот спрей)))) после него не будет запаха? Как долго эффект и где его купить можно, вот не видела я спреев таких нигде.
Я покупала в аптеке, может еще где то есть, не в курсе. Наношу его сразу после душа, в интимную зону, обычно утром перед работой, на целый день хватает без проблем. Еще в инструкции написано, что можно на нижнее белье наносить, но я не пробовала.
iggi
iggi

Очки : 11
Дата регистрации : 2019-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: