Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Хочу отремонтировать старый холодильник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу отремонтировать старый холодильник Empty Хочу отремонтировать старый холодильник

Сообщение автор Alla Lisova в Пн Июн 03, 2019 7:01 pm

Интересует такой вопрос: куда нести ремонтировать старый холодильник в Сургуте,который может еще пригодиться на даче?
Alla Lisova
Alla Lisova

Очки : 94
Дата регистрации : 2017-12-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу отремонтировать старый холодильник Empty Re: Хочу отремонтировать старый холодильник

Сообщение автор Даша Санникова в Пн Июн 03, 2019 10:15 pm

Нести холодильник? scratch Лучше позовите мастера на дом!!
Даша Санникова
Даша Санникова

Очки : 110
Дата регистрации : 2017-11-30

Посмотреть профиль

Хочу отремонтировать старый холодильник Empty Re: Хочу отремонтировать старый холодильник

Сообщение автор Екатерина Н в Вт Июн 04, 2019 3:28 pm

Alla Lisova пишет:Интересует такой вопрос: куда нести ремонтировать старый холодильник в Сургуте,который может еще пригодиться на даче?

Привет вам.Я бы вам рекомендовала довериться такому сервисному центру в Сургуте,как "Сургут Сервис": https://surgutservice.ru/holodilnik.html (по ссылке их услуги по ремонту холодильника) ,они специализируются на ремонте бытовой техники уже более 10 лет.Знаю их не понаслышке,отдавала в ремонт свою старенькую стиральную машину Bosch.Отремонтировали добросовестно,работает как новенький.Выезжал мастер прямо на дом.Плюс еще дают гарантию на ремонт.
Екатерина Н
Екатерина Н

Очки : 164
Дата регистрации : 2017-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ruslan dk в Ср Июн 05, 2019 10:56 am

Лучше конечно в мастерскую , к старым холодильникам тяжело найти запчасти .
Ruslan dk
Ruslan dk

Очки : 34
Дата регистрации : 2018-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор мурик в Пт Июн 07, 2019 1:09 am

На самом деле самым лучшим вариантом будет продать его на запчасти. А вырученные деньги можете потратить на покупку новой модели. Рекомендую посмотреть ассортимент https://comfy.ua/refrigerator/brand__bosch/ интернет-магазина Комфи.
Есть вероятность того, что вам даже не нужно будет добавлять деньги на него. Хотя, самые дешевые я бы не рекомендовал заказывать. Лучше немного накопить и заказать известные торговые марки.
Хочу отремонтировать старый холодильник 1375298_bosch_kgn39xi316_25

мурик

Очки : 8
Дата регистрации : 2019-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nina00269 в Вт Июн 11, 2019 8:39 am

Вот скажите, зачем ремонтировать старый, если можно всегда купить новый холодильники Gorenje
Nina00269
Nina00269

Очки : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: