Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Карты с кешбэком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карты с кешбэком Empty Карты с кешбэком

Сообщение автор Anton9900 в Чт Май 30, 2019 1:35 pm

Здравствуйте, кто разбирается в банковских картах с опцией "кешбэк"? Какие виды их существуют? И какой процент потом возвращается на карту?
Anton9900
Anton9900

Очки : 33
Дата регистрации : 2019-02-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты с кешбэком Empty Re: Карты с кешбэком

Сообщение автор Nina00269 в Пт Май 31, 2019 12:11 pm

Привет, насколько мне известно, всегда можно оформить кредитную или дебетовую карту с дополнительной опцией "кешбэк". Но для кредитных карт процент возврата выше, то есть повышенный кешбэк по кредитным картам — сомнительная выгода, ведь потраченные деньги придется возвращать, а вот для дебетовых карт наоборот, процент на остаток- очевидное преимущество таких карт. Если вам моя информация не очень помогла, то более развернутый вариант, в можете получить тут https://credits.ru/news/mneniya-ekspertov/kartochnoe-shulerstvo-kak-vyigrat-u-banka-maksimalnyy-keshbek/
Nina00269
Nina00269

Очки : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Orrion в Сб Июл 13, 2019 4:16 pm

Ну я бы так легкомысленно не относился к банковским картам. Все таки с ним к сожалению у всех бывают проблемы и дай Бог, когда эта проблема не пришла не вовремя. Я прочитав статью https://www.exocur.ru/kakie-nepriyatnye-neozhidannosti-podsteregayut-derzhatelej-bankovskih-kart/ для себя понял, что нельзя все деньги держать на карте, надо чтоб был всегда запас наличных денег на непредвиденные расходы и всегда надо все операции перепроверять через банк или личные кабинеты.

Orrion

Очки : 8
Дата регистрации : 2019-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: