Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Книжный шкаф по индивидуальным размерам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Книжный шкаф по индивидуальным размерам Empty Книжный шкаф по индивидуальным размерам

Сообщение автор Юлия Julia в Вт Май 28, 2019 11:14 pm

Мне интересны контакты компаний,которой делают мебель на заказ в Санкт-Петербурге.Нужно заказать книжный-шкаф по индивидуальном размерам.
Юлия Julia
Юлия Julia

Очки : 52
Дата регистрации : 2019-02-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Книжный шкаф по индивидуальным размерам Empty Re: Книжный шкаф по индивидуальным размерам

Сообщение автор Наталия Холец в Чт Май 30, 2019 1:08 pm

Да таких команаий много,мне кажется можно обратиться в любой мебельный салон для этого.

Наталия Холец

Очки : 9
Дата регистрации : 2019-05-29

Посмотреть профиль

Книжный шкаф по индивидуальным размерам Empty Re: Книжный шкаф по индивидуальным размерам

Сообщение автор Ирина Кирилева в Чт Май 30, 2019 6:18 pm

Юлия Julia пишет:Мне интересны контакты компаний,которой делают мебель на заказ в Санкт-Петербурге.Нужно заказать книжный-шкаф по индивидуальном размерам.

Я в свое время мечтала о книжном шкафе,только не из абы какого материала,а чтобы фасад был из МДФ.В итоге выбрала самого популярного по отзывам производителя корпусной мебели в Питере,у них был весьма широкий ассортимент фасадов: http://mymebel.spb.ru/rus/material/740/ ,вдруг вам понравится,посмотрите.Так же выбрала витражное стекло для дверцев.Все это изготавливали на заказ.Зато результат обалденный,у меня очень красивый шкафчик в гостиной,придает свой уют к  интерьеру.
Ирина Кирилева
Ирина Кирилева

Очки : 185
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: