Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Хотим установить видеонаблюдение (Москва)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хотим установить видеонаблюдение (Москва) Empty Хотим установить видеонаблюдение (Москва)

Сообщение автор Waleria в Чт Апр 25, 2019 3:38 am

Вопрос к тем,кто имел опыт обращения в компании по установке видеонаблюдения в Москве.В какую компанию вы обращались и в какую цену вам обошелся весь комплект+монтаж?
Waleria
Waleria

Очки : 47
Дата регистрации : 2019-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим установить видеонаблюдение (Москва) Empty Re: Хотим установить видеонаблюдение (Москва)

Сообщение автор Ниночка в Чт Апр 25, 2019 4:45 am

Я думаю,не менее 20 тысяч все это дело.А вы в квартире что ли хотите установить?
Ниночка
Ниночка

Очки : 102
Дата регистрации : 2017-11-30

Посмотреть профиль

Хотим установить видеонаблюдение (Москва) Empty Re: Хотим установить видеонаблюдение (Москва)

Сообщение автор Виктор Королевский в Чт Апр 25, 2019 7:32 am

Waleria пишет:Вопрос к тем,кто имел опыт обращения в компании по установке видеонаблюдения в Москве.В какую компанию вы обращались и в какую цену вам обошелся весь комплект+монтаж?

Привет вам.Скажу за свой случай.В свое время (довольно таки недавно) мы устанавливали систему видеонаблюдения через компанию "Мистерком" (весьма известная компания в Москве),цена за все это дело была адекватная,я предполагал,что дороже выйдет,на монтаж системы дали гарантию аж.У меня остался номер телефона в качестве контакта: +7 (495) 989-84-29 ,можете проконсультироваться у них по вопросам монтажа для начала,либо почитайте условия на монтаж системы видеонаблюдения: http://mistercom.ru/videonabljudenie/uslugi/montazh-sistem-videonabljudenija ,там же и цены cyclops
Виктор Королевский
Виктор Королевский

Очки : 86
Дата регистрации : 2017-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Romahca в Пт Июл 19, 2019 2:27 am

Смотря куда хотите установить видеонаблюдение.

Romahca

Очки : 459
Дата регистрации : 2018-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: