Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Вентилятор радиальный высокого давления промышленный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вентилятор радиальный высокого давления промышленный Empty Вентилятор радиальный высокого давления промышленный

Сообщение автор Никиджан в Пн Апр 15, 2019 9:14 pm

Уважаемые форумчане. Появилась необходимость приобрести на предприятие Вентилятор радиальный высокого давления. Подскажите, какой модели лучше приобрести и дорого ли он будет стоить?
Никиджан
Никиджан

Очки : 102
Дата регистрации : 2019-02-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентилятор радиальный высокого давления промышленный Empty Re: Вентилятор радиальный высокого давления промышленный

Сообщение автор ЧиВаГан в Пн Апр 15, 2019 9:19 pm

Тут все индивидуально будет. Смотря конечно что еще за предприятие. В целом могу дать одну рекомендацию - приобретайте импортные американские, срок службы у них больше
ЧиВаГан
ЧиВаГан

Очки : 125
Дата регистрации : 2019-02-24

Посмотреть профиль

Вентилятор радиальный высокого давления промышленный Empty Re: Вентилятор радиальный высокого давления промышленный

Сообщение автор ТроянскийСлон в Пн Апр 15, 2019 9:23 pm

Хороший вопрос. Знаю что отличные промышленные вентиляторы делает компания ПромАмбоссадор, правда предупреждаю сразу - цены у них реально дороговатые. Смотрите сами
ТроянскийСлон
ТроянскийСлон

Очки : 108
Дата регистрации : 2019-02-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ермак в Пн Апр 15, 2019 9:40 pm

Приветствую. Могу порекомендовать вам в данной ситуации прекрасный магазин промышленного вентиляционного оборудования ХладКомбинат. Там есть прекрасные радиальные вентиляторы по низкой цене
Ермак
Ермак

Очки : 103
Дата регистрации : 2019-02-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПриоциВсе в Пн Апр 15, 2019 9:47 pm

Я кстати, последнее время заметил такую особенность - все чаще стали использовать на производствах и предприятиях подобные вентиляторы, видимо действительно вещь клевая и необходимая. Что касается вашего вопроса, то мне известно, что Вентилятор радиальный высокого давления ВР 132-30 довольно неплохой вариант и стоит дешево. Если вы из Москвы, приобрести такой можете тут http://ciklon.net/Ventiljator-vysokogo-davlenija-VR-132-30
ПриоциВсе
ПриоциВсе

Очки : 91
Дата регистрации : 2019-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: