Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

оборудование для производства гофротрубы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

оборудование для производства гофротрубы Empty оборудование для производства гофротрубы

Сообщение автор НикитианСпуск в Пн Апр 15, 2019 7:25 pm

Друзья, вот такой вопрос к вам. Решил я для собственного дела приобрести оборудование для производства гофротрубы. Кто сталкивался, подскажите, какое лучше приобретать и дорого ли обойдется?
НикитианСпуск
НикитианСпуск

Очки : 310
Дата регистрации : 2019-02-21

Посмотреть профиль https://vk.com/sertcool

Вернуться к началу Перейти вниз

оборудование для производства гофротрубы Empty Re: оборудование для производства гофротрубы

Сообщение автор ЧиВаГан в Пн Апр 15, 2019 7:32 pm

Я сталкивался. Скажу вам по опыту что лучше приобретать такое обрудование немецкое, самое качественное. Хорошая фирма SkarrShmelzer делает такие линия для производства гофротрубы
ЧиВаГан
ЧиВаГан

Очки : 152
Дата регистрации : 2019-02-23

Посмотреть профиль

оборудование для производства гофротрубы Empty Re: оборудование для производства гофротрубы

Сообщение автор ТроянскийСлон в Пн Апр 15, 2019 7:36 pm

Друг у меня имеет дело с таким оборудованием, как то разговорились, он сказал, что предпочтительнее брать импортное, мол надежнее. Выгоднее кстати будет заказать через Авито, там часто такое продают
ТроянскийСлон
ТроянскийСлон

Очки : 126
Дата регистрации : 2019-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никиджан в Пн Апр 15, 2019 7:54 pm

Знакомая ситуация, приходилось сталкиваться. Я вам так скажу - в принципе, можно купить оборудование для производства гофротрубы довольно недорого. Как показывает практика, многие производители подобного оборудования зачастую идут на уступки клиентам и продают такой товар по сниженным ценам. Приобрести такое оборудование можете тут https://www.plasticmachinery.ru/catalog/ekstruzionnoe-oborudovanie/trubnye-linii
Никиджан
Никиджан

Очки : 117
Дата регистрации : 2019-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: