Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Где смотрите новости спорта онлайн.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где смотрите новости спорта онлайн. Empty Где смотрите новости спорта онлайн.

Сообщение автор damanTIM в Вт Апр 09, 2019 3:39 pm

Увлекался спортом всегда,стараюсь каждый день быть в курсе спортивных событий. Был в закладках постоянный спортивный сайт, но в последнее время его заблокировали. Подскажите, где вы смотрите новости спорта и все матчи в реальном времени?

damanTIM

Очки : 57
Дата регистрации : 2019-02-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Где смотрите новости спорта онлайн. Empty Re: Где смотрите новости спорта онлайн.

Сообщение автор meliSERG в Вт Апр 09, 2019 3:45 pm

Вот отличный спортивный портал https://sporthd.com.ua , в последнее время смотрю только здесь. Привлекает удобное меню , актуальная и подробная подача новостной информации, возможность посмотреть видео обзоры и прогнозы. Рекомендую и вам.

meliSERG

Очки : 57
Дата регистрации : 2019-02-15

Посмотреть профиль

Где смотрите новости спорта онлайн. Empty Re: Где смотрите новости спорта онлайн.

Сообщение автор HomSanta в Пт Апр 26, 2019 3:44 pm

через впн, если блокируют

HomSanta

Очки : 6
Дата регистрации : 2019-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор okin в Пт Май 17, 2019 12:47 am

Я вот если честно на спорт как-то немного стал забивать. Да и на остальные увлечения тоже. Всё внимание приковано к новостям политики. Я вообще считаю что это крайне важно сейчас, поскольку ведь по сути решается судьба всей страны и это важнее спорта. Я вообще стал даже изучать это всё, чтобы лучше разбираться в деле. Вот сегодня к примеру узнал кто такой Антон Яценко депутат очень интересная личность, можете почитать статью на аргументе.

okin

Очки : 11
Дата регистрации : 2019-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: