Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как металлоискатель ищет магнит в воде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как металлоискатель ищет магнит в воде Empty Как металлоискатель ищет магнит в воде

Сообщение автор Nina00269 в Вс Фев 10, 2019 10:44 pm

Добрый вечер, расскажите мне о поисковом магните. Как можно его выбрать в магазине, на что стоит обратить внимание?Мой муж хочет себе на день рождение такой подарок, вот я и решила сперва о нем узнать побольше.
И вообще, с помощью него что именно можно найти в воде, и можно ли найти вообще хоть что то?Заранее спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось: Nina00269 (Пн Фев 11, 2019 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nina00269
Nina00269

Очки : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Как металлоискатель ищет магнит в воде Empty Re: Как металлоискатель ищет магнит в воде

Сообщение автор Sandra в Вс Фев 10, 2019 10:51 pm

Здравствуйте, я могу вам сказать одно, что поисковый неодимовый магнит может искать разные "клады" в земле и в воде.Но он не все находит. К примеру, золото и серебро он не может обнаружить.
Если вы все таки решили своему мужу подарить именно его, то тогда вам стоит сначала изучить подробную информацию о нем,какие они бывают, и на что стоит обратить внимание при выборе в магазине.
Лично я вам могу порекомендовать как раз один интернет магазин https://www.saitmagnitov.ru/searching-magnets Цены у них доступные, и консультанты ответят на все ваши вопросы.

Последний раз редактировалось: Sandra (Пн Фев 11, 2019 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sandra

Очки : 77
Дата регистрации : 2018-09-16

Посмотреть профиль

Как металлоискатель ищет магнит в воде Empty Re: Как металлоискатель ищет магнит в воде

Сообщение автор Anton9900 в Вс Фев 10, 2019 10:59 pm

Привет, интересная тема у вас тут образовалась. Из своего личного опыта могу сказать, что я особо металлоискателем никогда ничего кроме железа не находил. Если конечно, ваш муж такое любит, то пусть балуется.
Может даже со временем сможет находить какие нибудь старые монеты, например, из меди.А я уже забросил это дело.Надоело, все равно ничего существенного ни разу не нашел..
Anton9900
Anton9900

Очки : 33
Дата регистрации : 2019-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: