Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Где взять денег?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где взять денег?

Сообщение автор Арарат в Сб Янв 12, 2019 2:06 pm

Ребята, сейчас у меня абсолютно критическая финансовая ситуация? Я - москвич, недавно потерял работу, и пока что безуспешно ищу новую, в данный момент перебиваюсь случайными заработками. Дело в том что у меня недавно родился ребенок и сейчас деньги нужны как никогда. Вот думаю, может машину продать? Как считаете?
Арарат

Очки : 102
Дата регистрации : 2018-04-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где взять денег?

Сообщение автор Иваныч в Сб Янв 12, 2019 2:33 pm

Да, не вовремя вы лишились работы, но, тем не менее, поздравляю вас с рождением ребенка. Думаю продавать машину вам не нужно, возможно найти хорошую работу у вас получится очень скоро. А пока что залатать ваши финансовые дыры можно, обратившись а автоломбард, там можно будет получить деньги под залог вашего авто https://lombard-capital.ru/
Иваныч

Очки : 89
Дата регистрации : 2018-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анжелка в Сб Янв 12, 2019 2:41 pm

По моему, вы слишком драматизируете. Деньги можно просто-напросто взять в долг у друзей или знакомых. Не думаю что они откажут вам, зная вашу ситуацию.
Анжелка

Очки : 105
Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галилео в Сб Янв 12, 2019 2:47 pm

Не продавайте машину, лучше отнесите в ломбард какую-либо технику. На первое время хватит денег, а там и работу найдете.
Галилео

Очки : 88
Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexFrolov в Вс Янв 13, 2019 12:08 am

Я тоже считаю, что не стоит впадать в крайности, это временные трудности, Москва город большой, найти работу всегда сможете. Если у вас есть машина, зачем вам ее продавать, вы же можете таксовать на ней. Если совсем нет денег и они нужны сейчас срочно, то можно оформить займ, их выдают практически без отказов и круглосуточно. Вот тут можете сравнить условия по разным организациям и отправить заявку https://financer.com/ru/kredit/zaimi-kruglosutochno/. Но постарайтесь побыстрее решить свою проблему, так как проценты будут каждый день капать
AlexFrolov

Очки : 79
Дата регистрации : 2018-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Доронин Павел в Пт Янв 18, 2019 6:57 am

AlexFrolov, представляю что за суммы там могут выйти по процентам. Дешевле выйдет почку продать?!

Доронин Павел

Очки : 54
Дата регистрации : 2018-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор goodspirit в Сб Янв 19, 2019 2:44 pm

Да уж, сейчас многие в похожей ситуации находятся. В микрофинансовых организациях действительно процент будет очень высокий, единственный плюс в том, что они быстро и без отказов выдают деньги. Мой вам совет - поищите в интернете предложения по частным займам, с физ лицом можно будет попробовать договориться об более приемлемых условиях кредитования. Или может кто-то из знакомых все же одолжит? Только я вам советую заключить договор беспроцентного займа между физическими лицами, чтобы потом не было никаких взаимных претензий друг к другу. Вот тут почитайте как все правильно оформить https://infobankov.ru/law/dogovor-zayma-mezhdu-fiz-litsami-bez-protsentov
goodspirit

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: